C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 21:48  
合志南小前 ▼ 21:49  
泉ヶ丘団地 ▼ 21:51  
泉ヶ丘中央 ▼ 21:52  
すずかけ台 ▼ 21:53  
すずかけ台中央通り ▼ 21:53  
すずかけ台入口 ▼ 21:54  
武蔵野台入口 ▼ 21:55  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 21:56  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 21:57  
武蔵ヶ丘 ▼ 21:58  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 21:58  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 21:59  
武蔵小学校前 ▼ 21:59  
沖畑団地 ▼ 22:00  
希望ヶ丘 ▼ 22:00  
楠五丁目 ▼ 22:01  
楠団地 ▼ 22:02  
楡木小入口 ▼ 22:03  
石倉 ▼ 22:04  
麻生田小前 ▼ 22:05  
麻生田本村 ▼ 22:05  
山の下 ▼ 22:07  
北清水ヶ丘 ▼ 22:07  
清水ヶ丘 ▼ 22:08  
兎谷 ▼ 22:09 運賃
北津留 ▼ 22:10 160
万石 ▼ 22:11 160
茶屋原 ▼ 22:12 160
篠原 ▼ 22:12 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 22:13 170
電鉄本社前 ▼ 22:15 170
ルーテル学院前 ▼ 22:15 170
済々黌前 ▼ 22:16 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 22:17 200
薬園町 ▼ 22:18 200
浄行寺 ▼ 22:20 210
藤崎宮前 ▼ 22:21 220
白川公園前 ▼ 22:22 250
水道町 ▼ 22:24 250
通町筋 ▼ 22:26 270
市役所前 ▼ 22:28 270
桜町バスターミナル ▼ 22:31 290

Copyright 熊本電気鉄道(株)