C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 21:48  
合志南小前 ▼ 21:49  
泉ヶ丘団地 ▼ 21:51  
泉ヶ丘中央 ▼ 21:52  
すずかけ台 ▼ 21:53  
すずかけ台中央通り ▼ 21:53  
すずかけ台入口 ▼ 21:54  
武蔵野台入口 ▼ 21:55  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 21:56  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 21:57  
武蔵ヶ丘 ▼ 21:58  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 21:58  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 21:59 運賃
武蔵小学校前 ▼ 21:59 160
沖畑団地 ▼ 22:00 160
希望ヶ丘 ▼ 22:00 160
楠五丁目 ▼ 22:01 160
楠団地 ▼ 22:02 160
楡木小入口 ▼ 22:03 160
石倉 ▼ 22:04 180
麻生田小前 ▼ 22:05 190
麻生田本村 ▼ 22:05 190
山の下 ▼ 22:07 200
北清水ヶ丘 ▼ 22:07 230
清水ヶ丘 ▼ 22:08 230
兎谷 ▼ 22:09 250
北津留 ▼ 22:10 270
万石 ▼ 22:11 270
茶屋原 ▼ 22:12 310
篠原 ▼ 22:12 310
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 22:13 350
電鉄本社前 ▼ 22:15 350
ルーテル学院前 ▼ 22:15 350
済々黌前 ▼ 22:16 360
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 22:17 390
薬園町 ▼ 22:18 390
浄行寺 ▼ 22:20 390
藤崎宮前 ▼ 22:21 400
白川公園前 ▼ 22:22 420
水道町 ▼ 22:24 420
通町筋 ▼ 22:26 430
市役所前 ▼ 22:28 430
桜町バスターミナル ▼ 22:31 460

Copyright 熊本電気鉄道(株)