C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 14:35  
市役所前 ▼ 14:37 運賃
通町筋 ▼ 14:40 160
水道町 ▼ 14:42 160
白川公園前 ▼ 14:43 160
藤崎宮前 ▼ 14:45 160
浄行寺 ▼ 14:46 160
薬園町 ▼ 14:47 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 14:48 170
済々黌前 ▼ 14:49 170
ルーテル学院前 ▼ 14:50 180
電鉄本社前 ▼ 14:52 180
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 14:53 200
篠原 ▼ 14:54 200
茶屋原 ▼ 14:55 250
万石 ▼ 14:57 250
北津留 ▼ 14:58 250
兎谷 ▼ 14:59 270
清水ヶ丘 ▼ 15:01 300
北清水ヶ丘 ▼ 15:02 360
山の下 ▼ 15:03 360
麻生田本村 ▼ 15:04 360
麻生田小前 ▼ 15:05 400
石倉 ▼ 15:06 400
楡木小入口 ▼ 15:07 410
楠団地 ▼ 15:09 410
楠五丁目 ▼ 15:10 410
希望ヶ丘 ▼ 15:11 420
沖畑団地 ▼ 15:12 420
武蔵小学校前 ▼ 15:13 420
武蔵ヶ丘中央 ▼ 15:14 430
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 15:15 460
武蔵ヶ丘 ▼ 15:17 460
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 15:18 460
武蔵ヶ丘北口 ▼ 15:19 460
武蔵野台入口 ▼ 15:20 470
すずかけ台入口 ▼ 15:21 470
すずかけ台中央通り ▼ 15:22 470
すずかけ台 ▼ 15:23 470
泉ヶ丘中央 ▼ 15:24 470
泉ヶ丘団地 ▼ 15:25 470
合志南小前 ▼ 15:26 490
下群 ▼ 15:29 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)