C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 21:20  
市役所前 ▼ 21:22 運賃
通町筋 ▼ 21:24 150
水道町 ▼ 21:25 150
白川公園前 ▼ 21:25 150
藤崎宮前 ▼ 21:27 150
浄行寺 ▼ 21:28 150
薬園町 ▼ 21:29 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 21:30 160
済々黌前 ▼ 21:31 160
ルーテル学院前 ▼ 21:32 180
電鉄本社前 ▼ 21:34 180
室園町・アイミースクエア前 ▼ 21:35 200
北熊本 ▼ 21:36 200
松崎 ▼ 21:37 250
亀井橋 ▼ 21:39 250
亀井 ▼ 21:40 250
八景水谷 ▼ 21:41 270
堀川 ▼ 21:43 300
城北校前 ▼ 21:44 320
清水中学校前 ▼ 21:45 350
新地 ▼ 21:46 350
杉下 ▼ 21:48 390
鈴ヶ原 ▼ 21:48 390
中島 ▼ 21:49 390
新地団地 ▼ 21:50 390
西花立 ▼ 21:52 410
花立 ▼ 21:52 410
平和会館前 ▼ 21:53 430
尚絅大学前 ▼ 21:54 430
八久保 ▼ 21:55 450
武蔵ヶ丘北口 ▼ 21:56 450
武蔵野台入口 ▼ 21:57 470
すずかけ台入口 ▼ 21:58 470
すずかけ台中央通り ▼ 21:59 470
すずかけ台 ▼ 22:00 470
泉ヶ丘中央 ▼ 22:01 470
泉ヶ丘団地 ▼ 22:02 470
合志南小前 ▼ 22:03 490
下群 ▼ 22:06 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)