C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 13:05  
市役所前 ▼ 13:07  
通町筋 ▼ 13:10  
水道町 ▼ 13:12  
白川公園前 ▼ 13:13  
藤崎宮前 ▼ 13:15  
浄行寺 ▼ 13:16  
薬園町 ▼ 13:17  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 13:18  
済々黌前 ▼ 13:19  
ルーテル学院前 ▼ 13:20  
電鉄本社前 ▼ 13:22  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 13:23  
篠原 ▼ 13:24  
茶屋原 ▼ 13:25  
万石 ▼ 13:27  
北津留 ▼ 13:28  
兎谷 ▼ 13:29  
清水ヶ丘 ▼ 13:31  
北清水ヶ丘 ▼ 13:32  
山の下 ▼ 13:33  
麻生田本村 ▼ 13:34  
麻生田小前 ▼ 13:35 運賃
石倉 ▼ 13:36 160
楡木小入口 ▼ 13:37 160
楠団地 ▼ 13:39 160
楠五丁目 ▼ 13:40 160
希望ヶ丘 ▼ 13:41 180
沖畑団地 ▼ 13:42 180
武蔵小学校前 ▼ 13:43 180
武蔵ヶ丘中央 ▼ 13:44 190
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 13:45 200
武蔵ヶ丘 ▼ 13:47 200
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 13:48 200
武蔵ヶ丘北口 ▼ 13:49 200
武蔵野台入口 ▼ 13:50 230
すずかけ台入口 ▼ 13:51 230
すずかけ台中央通り ▼ 13:52 230
すずかけ台 ▼ 13:53 230
泉ヶ丘中央 ▼ 13:54 230
泉ヶ丘団地 ▼ 13:55 230
合志南小前 ▼ 13:56 250
下群 ▼ 13:59 250

Copyright 熊本電気鉄道(株)