C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 16:28  
合志南小前 ▼ 16:29  
泉ヶ丘団地 ▼ 16:31  
泉ヶ丘中央 ▼ 16:32  
すずかけ台 ▼ 16:33  
すずかけ台中央通り ▼ 16:34  
すずかけ台入口 ▼ 16:35  
武蔵野台入口 ▼ 16:36  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 16:38  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 16:39  
武蔵ヶ丘 ▼ 16:40  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 16:41  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 16:42  
武蔵小学校前 ▼ 16:42 運賃
沖畑団地 ▼ 16:43 160
希望ヶ丘 ▼ 16:44 160
楠五丁目 ▼ 16:45 160
楠団地 ▼ 16:47 160
楡木小入口 ▼ 16:48 160
石倉 ▼ 16:49 160
麻生田小前 ▼ 16:50 180
麻生田本村 ▼ 16:51 180
山の下 ▼ 16:53 190
北清水ヶ丘 ▼ 16:54 220
清水ヶ丘 ▼ 16:56 220
兎谷 ▼ 16:57 240
北津留 ▼ 16:58 260
万石 ▼ 16:59 260
茶屋原 ▼ 17:00 300
篠原 ▼ 17:01 300
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 17:02 340
電鉄本社前 ▼ 17:05 340
ルーテル学院前 ▼ 17:06 340
済々黌前 ▼ 17:07 350
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:09 380
薬園町 ▼ 17:11 380
浄行寺 ▼ 17:14 380
藤崎宮前 ▼ 17:16 390
白川公園前 ▼ 17:18 400
水道町 ▼ 17:20 400
通町筋 ▼ 17:22 420
市役所前 ▼ 17:24 420
桜町バスターミナル ▼ 17:30 460

Copyright 熊本電気鉄道(株)