C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 16:05  
市役所前 ▼ 16:07  
通町筋 ▼ 16:09  
水道町 ▼ 16:11 運賃
白川公園前 ▼ 16:11 150
藤崎宮前 ▼ 16:13 150
浄行寺 ▼ 16:14 150
薬園町 ▼ 16:15 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:16 150
済々黌前 ▼ 16:17 150
ルーテル学院前 ▼ 16:18 160
電鉄本社前 ▼ 16:20 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 16:21 180
北熊本 ▼ 16:22 180
松崎 ▼ 16:23 230
亀井橋 ▼ 16:25 230
亀井 ▼ 16:26 230
八景水谷 ▼ 16:27 250
堀川 ▼ 16:29 280
城北校前 ▼ 16:31 300
清水中学校前 ▼ 16:32 330
新地 ▼ 16:33 330
杉下 ▼ 16:35 370
鈴ヶ原 ▼ 16:36 370
中島 ▼ 16:37 370
新地団地 ▼ 16:39 370
西花立 ▼ 16:41 390
花立 ▼ 16:42 390
平和会館前 ▼ 16:43 420
尚絅大学前 ▼ 16:44 420
八久保 ▼ 16:45 430
武蔵ヶ丘北口 ▼ 16:48 430
武蔵野台入口 ▼ 16:49 450
すずかけ台入口 ▼ 16:50 450
すずかけ台中央通り ▼ 16:51 450
すずかけ台 ▼ 16:52 450
泉ヶ丘中央 ▼ 16:53 450
泉ヶ丘団地 ▼ 16:54 450
合志南小前 ▼ 16:55 470
下群 ▼ 17:00 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)