C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 12:05  
市役所前 ▼ 12:07  
通町筋 ▼ 12:10  
水道町 ▼ 12:12 運賃
白川公園前 ▼ 12:13 160
藤崎宮前 ▼ 12:15 160
浄行寺 ▼ 12:16 160
薬園町 ▼ 12:17 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 12:18 160
済々黌前 ▼ 12:19 160
ルーテル学院前 ▼ 12:20 170
電鉄本社前 ▼ 12:22 170
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 12:23 180
篠原 ▼ 12:24 180
茶屋原 ▼ 12:25 230
万石 ▼ 12:27 230
北津留 ▼ 12:28 230
兎谷 ▼ 12:29 250
清水ヶ丘 ▼ 12:31 280
北清水ヶ丘 ▼ 12:32 340
山の下 ▼ 12:33 340
麻生田本村 ▼ 12:34 340
麻生田小前 ▼ 12:35 380
石倉 ▼ 12:36 380
楡木小入口 ▼ 12:37 390
楠団地 ▼ 12:39 390
楠五丁目 ▼ 12:40 390
希望ヶ丘 ▼ 12:41 400
沖畑団地 ▼ 12:42 400
武蔵小学校前 ▼ 12:43 400
武蔵ヶ丘中央 ▼ 12:44 420
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 12:45 440
武蔵ヶ丘 ▼ 12:47 440
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 12:48 440
武蔵ヶ丘北口 ▼ 12:49 440
武蔵野台入口 ▼ 12:50 460
すずかけ台入口 ▼ 12:51 460
すずかけ台中央通り ▼ 12:52 460
すずかけ台 ▼ 12:53 460
泉ヶ丘中央 ▼ 12:54 460
泉ヶ丘団地 ▼ 12:55 460
合志南小前 ▼ 12:56 470
下群 ▼ 12:59 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)