C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 12:05  
市役所前 ▼ 12:08  
通町筋 ▼ 12:11  
水道町 ▼ 12:13  
白川公園前 ▼ 12:14  
藤崎宮前 ▼ 12:16  
浄行寺 ▼ 12:17  
薬園町 ▼ 12:18  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 12:19  
済々黌前 ▼ 12:20  
ルーテル学院前 ▼ 12:21  
電鉄本社前 ▼ 12:22  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 12:24  
篠原 ▼ 12:25  
茶屋原 ▼ 12:26  
万石 ▼ 12:28  
北津留 ▼ 12:29  
兎谷 ▼ 12:30  
清水ヶ丘 ▼ 12:31  
北清水ヶ丘 ▼ 12:32  
山の下 ▼ 12:33  
麻生田本村 ▼ 12:35  
麻生田小前 ▼ 12:36  
石倉 ▼ 12:37  
楡木小入口 ▼ 12:38 運賃
楠団地 ▼ 12:40 160
楠五丁目 ▼ 12:41 160
希望ヶ丘 ▼ 12:42 160
沖畑団地 ▼ 12:43 160
武蔵小学校前 ▼ 12:44 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 12:45 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 12:46 160
武蔵ヶ丘 ▼ 12:47 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 12:48 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 12:48 160
武蔵野台入口 ▼ 12:49 180
すずかけ台入口 ▼ 12:50 180
すずかけ台中央通り ▼ 12:51 180
すずかけ台 ▼ 12:52 180
泉ヶ丘中央 ▼ 12:53 180
泉ヶ丘団地 ▼ 12:54 180
合志南小前 ▼ 12:55 190
下群 ▼ 12:58 190

Copyright 熊本電気鉄道(株)