C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 12:05  
市役所前 ▼ 12:07  
通町筋 ▼ 12:10  
水道町 ▼ 12:12  
白川公園前 ▼ 12:13  
藤崎宮前 ▼ 12:15  
浄行寺 ▼ 12:16  
薬園町 ▼ 12:17  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 12:18  
済々黌前 ▼ 12:19  
ルーテル学院前 ▼ 12:20  
電鉄本社前 ▼ 12:22  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 12:23  
篠原 ▼ 12:24  
茶屋原 ▼ 12:25  
万石 ▼ 12:27  
北津留 ▼ 12:28  
兎谷 ▼ 12:29  
清水ヶ丘 ▼ 12:31  
北清水ヶ丘 ▼ 12:32  
山の下 ▼ 12:33  
麻生田本村 ▼ 12:34  
麻生田小前 ▼ 12:35  
石倉 ▼ 12:36 運賃
楡木小入口 ▼ 12:37 160
楠団地 ▼ 12:39 160
楠五丁目 ▼ 12:40 160
希望ヶ丘 ▼ 12:41 160
沖畑団地 ▼ 12:42 160
武蔵小学校前 ▼ 12:43 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 12:44 180
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 12:45 180
武蔵ヶ丘 ▼ 12:47 180
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 12:48 180
武蔵ヶ丘北口 ▼ 12:49 180
武蔵野台入口 ▼ 12:50 210
すずかけ台入口 ▼ 12:51 210
すずかけ台中央通り ▼ 12:52 210
すずかけ台 ▼ 12:53 210
泉ヶ丘中央 ▼ 12:54 210
泉ヶ丘団地 ▼ 12:55 210
合志南小前 ▼ 12:56 210
下群 ▼ 12:59 210

Copyright 熊本電気鉄道(株)