C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 14:31  
合志南小前 ▼ 14:32  
泉ヶ丘団地 ▼ 14:34  
泉ヶ丘中央 ▼ 14:35  
すずかけ台 ▼ 14:36  
すずかけ台中央通り ▼ 14:37  
すずかけ台入口 ▼ 14:38  
武蔵野台入口 ▼ 14:39  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 14:41  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 14:42  
武蔵ヶ丘 ▼ 14:43  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 14:44  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 14:45  
武蔵小学校前 ▼ 14:45 運賃
沖畑団地 ▼ 14:46 160
希望ヶ丘 ▼ 14:47 160
楠五丁目 ▼ 14:48 160
楠団地 ▼ 14:50 160
楡木小入口 ▼ 14:51 160
石倉 ▼ 14:52 160
麻生田小前 ▼ 14:53 180
麻生田本村 ▼ 14:54 180
山の下 ▼ 14:56 190
北清水ヶ丘 ▼ 14:57 220
清水ヶ丘 ▼ 14:59 220
兎谷 ▼ 15:00 240
北津留 ▼ 15:01 260
万石 ▼ 15:02 260
茶屋原 ▼ 15:03 300
篠原 ▼ 15:04 300
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 15:06 340
電鉄本社前 ▼ 15:09 340
ルーテル学院前 ▼ 15:10 340
済々黌前 ▼ 15:11 350
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:12 380
薬園町 ▼ 15:13 380
浄行寺 ▼ 15:15 380
藤崎宮前 ▼ 15:16 390
白川公園前 ▼ 15:17 400
水道町 ▼ 15:19 400
通町筋 ▼ 15:22 420
市役所前 ▼ 15:24 420
桜町バスターミナル ▼ 15:28 460

Copyright 熊本電気鉄道(株)