C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 11:15  
市役所前 ▼ 11:18  
通町筋 ▼ 11:21  
水道町 ▼ 11:23  
白川公園前 ▼ 11:24  
藤崎宮前 ▼ 11:26  
浄行寺 ▼ 11:27  
薬園町 ▼ 11:28  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:29  
済々黌前 ▼ 11:30  
ルーテル学院前 ▼ 11:31  
電鉄本社前 ▼ 11:32  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 11:34  
篠原 ▼ 11:35  
茶屋原 ▼ 11:36  
万石 ▼ 11:38  
北津留 ▼ 11:39  
兎谷 ▼ 11:40  
清水ヶ丘 ▼ 11:41  
北清水ヶ丘 ▼ 11:42  
山の下 ▼ 11:43  
麻生田本村 ▼ 11:45  
麻生田小前 ▼ 11:46  
石倉 ▼ 11:47  
楡木小入口 ▼ 11:48  
楠団地 ▼ 11:50  
楠五丁目 ▼ 11:51  
希望ヶ丘 ▼ 11:52  
沖畑団地 ▼ 11:53  
武蔵小学校前 ▼ 11:54  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 11:55  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 11:56  
武蔵ヶ丘 ▼ 11:57  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 11:58  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:58 運賃
武蔵野台入口 ▼ 11:59 160
すずかけ台入口 ▼ 12:00 160
すずかけ台中央通り ▼ 12:01 160
すずかけ台 ▼ 12:02 160
泉ヶ丘中央 ▼ 12:03 160
泉ヶ丘団地 ▼ 12:04 160
合志南小前 ▼ 12:05 160
下群 ▼ 12:08 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)