C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 11:15  
市役所前 ▼ 11:17  
通町筋 ▼ 11:20  
水道町 ▼ 11:22  
白川公園前 ▼ 11:23  
藤崎宮前 ▼ 11:25  
浄行寺 ▼ 11:26  
薬園町 ▼ 11:27  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:28  
済々黌前 ▼ 11:29  
ルーテル学院前 ▼ 11:30  
電鉄本社前 ▼ 11:32  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 11:33  
篠原 ▼ 11:34  
茶屋原 ▼ 11:35  
万石 ▼ 11:37  
北津留 ▼ 11:38  
兎谷 ▼ 11:39  
清水ヶ丘 ▼ 11:41  
北清水ヶ丘 ▼ 11:42  
山の下 ▼ 11:43  
麻生田本村 ▼ 11:44  
麻生田小前 ▼ 11:45 運賃
石倉 ▼ 11:46 160
楡木小入口 ▼ 11:47 160
楠団地 ▼ 11:49 160
楠五丁目 ▼ 11:50 160
希望ヶ丘 ▼ 11:51 180
沖畑団地 ▼ 11:52 180
武蔵小学校前 ▼ 11:53 180
武蔵ヶ丘中央 ▼ 11:54 190
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 11:55 200
武蔵ヶ丘 ▼ 11:57 200
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 11:58 200
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:59 200
武蔵野台入口 ▼ 12:00 230
すずかけ台入口 ▼ 12:01 230
すずかけ台中央通り ▼ 12:02 230
すずかけ台 ▼ 12:03 230
泉ヶ丘中央 ▼ 12:04 230
泉ヶ丘団地 ▼ 12:05 230
合志南小前 ▼ 12:06 250
下群 ▼ 12:09 250

Copyright 熊本電気鉄道(株)