C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 18:05  
市役所前 ▼ 18:08  
通町筋 ▼ 18:11  
水道町 ▼ 18:13  
白川公園前 ▼ 18:14  
藤崎宮前 ▼ 18:16  
浄行寺 ▼ 18:17  
薬園町 ▼ 18:18  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:19  
済々黌前 ▼ 18:21  
ルーテル学院前 ▼ 18:22  
電鉄本社前 ▼ 18:24  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 18:26  
篠原 ▼ 18:27  
茶屋原 ▼ 18:28  
万石 ▼ 18:30  
北津留 ▼ 18:31  
兎谷 ▼ 18:32  
清水ヶ丘 ▼ 18:34  
北清水ヶ丘 ▼ 18:35  
山の下 ▼ 18:37  
麻生田本村 ▼ 18:39  
麻生田小前 ▼ 18:40 運賃
石倉 ▼ 18:41 160
楡木小入口 ▼ 18:42 160
楠団地 ▼ 18:44 160
楠五丁目 ▼ 18:45 160
希望ヶ丘 ▼ 18:46 180
沖畑団地 ▼ 18:48 180
武蔵小学校前 ▼ 18:50 180
武蔵ヶ丘中央 ▼ 18:51 190
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 18:52 200
武蔵ヶ丘 ▼ 18:53 200
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 18:54 200
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:54 200
武蔵野台入口 ▼ 18:57 230
すずかけ台入口 ▼ 18:58 230
すずかけ台中央通り ▼ 18:59 230
すずかけ台 ▼ 19:00 230
泉ヶ丘中央 ▼ 19:01 230
泉ヶ丘団地 ▼ 19:02 230
合志南小前 ▼ 19:03 250
下群 ▼ 19:06 250

Copyright 熊本電気鉄道(株)