C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 12:27  
合志南小前 ▼ 12:28  
泉ヶ丘団地 ▼ 12:30  
泉ヶ丘中央 ▼ 12:31  
すずかけ台 ▼ 12:32  
すずかけ台中央通り ▼ 12:33  
すずかけ台入口 ▼ 12:34  
武蔵野台入口 ▼ 12:35  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 12:37  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 12:38  
武蔵ヶ丘 ▼ 12:39  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 12:40  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 12:41 運賃
武蔵小学校前 ▼ 12:41 160
沖畑団地 ▼ 12:42 160
希望ヶ丘 ▼ 12:43 160
楠五丁目 ▼ 12:44 160
楠団地 ▼ 12:46 160
楡木小入口 ▼ 12:47 160
石倉 ▼ 12:48 180
麻生田小前 ▼ 12:49 190
麻生田本村 ▼ 12:50 190
山の下 ▼ 12:52 200
北清水ヶ丘 ▼ 12:53 230
清水ヶ丘 ▼ 12:55 230
兎谷 ▼ 12:56 250
北津留 ▼ 12:57 270
万石 ▼ 12:58 270
茶屋原 ▼ 12:59 310
篠原 ▼ 13:00 310
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 13:02 350
電鉄本社前 ▼ 13:05 350
ルーテル学院前 ▼ 13:06 350
済々黌前 ▼ 13:07 360
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 13:08 390
薬園町 ▼ 13:09 390
浄行寺 ▼ 13:11 390
藤崎宮前 ▼ 13:12 400
白川公園前 ▼ 13:13 420
水道町 ▼ 13:15 420
通町筋 ▼ 13:18 430
市役所前 ▼ 13:20 430
桜町バスターミナル ▼ 13:24 460

Copyright 熊本電気鉄道(株)