C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 14:05  
市役所前 ▼ 14:07 運賃
通町筋 ▼ 14:09 150
水道町 ▼ 14:11 150
白川公園前 ▼ 14:11 150
藤崎宮前 ▼ 14:13 150
浄行寺 ▼ 14:14 150
薬園町 ▼ 14:15 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 14:16 160
済々黌前 ▼ 14:17 160
ルーテル学院前 ▼ 14:18 180
電鉄本社前 ▼ 14:20 180
室園町・アイミースクエア前 ▼ 14:21 200
北熊本 ▼ 14:22 200
松崎 ▼ 14:23 250
亀井橋 ▼ 14:25 250
亀井 ▼ 14:26 250
八景水谷 ▼ 14:27 270
堀川 ▼ 14:29 300
城北校前 ▼ 14:31 320
清水中学校前 ▼ 14:32 350
新地 ▼ 14:33 350
杉下 ▼ 14:35 390
鈴ヶ原 ▼ 14:36 390
中島 ▼ 14:37 390
新地団地 ▼ 14:39 390
西花立 ▼ 14:41 410
花立 ▼ 14:42 410
平和会館前 ▼ 14:43 430
尚絅大学前 ▼ 14:44 430
八久保 ▼ 14:45 450
武蔵ヶ丘北口 ▼ 14:47 450
武蔵野台入口 ▼ 14:48 470
すずかけ台入口 ▼ 14:49 470
すずかけ台中央通り ▼ 14:50 470
すずかけ台 ▼ 14:51 470
泉ヶ丘中央 ▼ 14:52 470
泉ヶ丘団地 ▼ 14:53 470
合志南小前 ▼ 14:54 490
下群 ▼ 14:57 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)