C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 11:15  
市役所前 ▼ 11:17 運賃
通町筋 ▼ 11:20 160
水道町 ▼ 11:22 160
白川公園前 ▼ 11:23 160
藤崎宮前 ▼ 11:25 160
浄行寺 ▼ 11:26 160
薬園町 ▼ 11:27 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:28 170
済々黌前 ▼ 11:29 170
ルーテル学院前 ▼ 11:30 180
電鉄本社前 ▼ 11:32 180
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 11:33 200
篠原 ▼ 11:34 200
茶屋原 ▼ 11:35 250
万石 ▼ 11:37 250
北津留 ▼ 11:38 250
兎谷 ▼ 11:39 270
清水ヶ丘 ▼ 11:41 300
北清水ヶ丘 ▼ 11:42 360
山の下 ▼ 11:43 360
麻生田本村 ▼ 11:44 360
麻生田小前 ▼ 11:45 400
石倉 ▼ 11:46 400
楡木小入口 ▼ 11:47 410
楠団地 ▼ 11:49 410
楠五丁目 ▼ 11:50 410
希望ヶ丘 ▼ 11:51 420
沖畑団地 ▼ 11:52 420
武蔵小学校前 ▼ 11:53 420
武蔵ヶ丘中央 ▼ 11:54 430
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 11:55 460
武蔵ヶ丘 ▼ 11:57 460
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 11:58 460
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:59 460
武蔵野台入口 ▼ 12:00 470
すずかけ台入口 ▼ 12:01 470
すずかけ台中央通り ▼ 12:02 470
すずかけ台 ▼ 12:03 470
泉ヶ丘中央 ▼ 12:04 470
泉ヶ丘団地 ▼ 12:05 470
合志南小前 ▼ 12:06 490
下群 ▼ 12:09 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)