C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 10:35  
市役所前 ▼ 10:37  
通町筋 ▼ 10:40  
水道町 ▼ 10:42  
白川公園前 ▼ 10:43  
藤崎宮前 ▼ 10:45  
浄行寺 ▼ 10:46  
薬園町 ▼ 10:47  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 10:48  
済々黌前 ▼ 10:49  
ルーテル学院前 ▼ 10:50  
電鉄本社前 ▼ 10:52  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 10:53  
篠原 ▼ 10:54  
茶屋原 ▼ 10:55  
万石 ▼ 10:57  
北津留 ▼ 10:58  
兎谷 ▼ 10:59  
清水ヶ丘 ▼ 11:01  
北清水ヶ丘 ▼ 11:02  
山の下 ▼ 11:03  
麻生田本村 ▼ 11:04  
麻生田小前 ▼ 11:05 運賃
石倉 ▼ 11:06 160
楡木小入口 ▼ 11:07 160
楠団地 ▼ 11:09 160
楠五丁目 ▼ 11:10 160
希望ヶ丘 ▼ 11:11 180
沖畑団地 ▼ 11:12 180
武蔵小学校前 ▼ 11:13 180
武蔵ヶ丘中央 ▼ 11:14 190
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 11:15 200
武蔵ヶ丘 ▼ 11:17 200
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 11:18 200
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:19 200
武蔵野台入口 ▼ 11:20 230
すずかけ台入口 ▼ 11:21 230
すずかけ台中央通り ▼ 11:22 230
すずかけ台 ▼ 11:23 230
泉ヶ丘中央 ▼ 11:24 230
泉ヶ丘団地 ▼ 11:25 230
合志南小前 ▼ 11:26 250
下群 ▼ 11:29 250

Copyright 熊本電気鉄道(株)