C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 10:36  
市役所前 ▼ 10:39  
通町筋 ▼ 10:42  
水道町 ▼ 10:44  
白川公園前 ▼ 10:45  
藤崎宮前 ▼ 10:47  
浄行寺 ▼ 10:48  
薬園町 ▼ 10:49  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 10:50  
済々黌前 ▼ 10:51  
ルーテル学院前 ▼ 10:52  
電鉄本社前 ▼ 10:53  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 10:55  
篠原 ▼ 10:56  
茶屋原 ▼ 10:57  
万石 ▼ 10:59  
北津留 ▼ 11:00  
兎谷 ▼ 11:01  
清水ヶ丘 ▼ 11:02  
北清水ヶ丘 ▼ 11:03  
山の下 ▼ 11:04  
麻生田本村 ▼ 11:06  
麻生田小前 ▼ 11:07 運賃
石倉 ▼ 11:08 160
楡木小入口 ▼ 11:09 160
楠団地 ▼ 11:11 160
楠五丁目 ▼ 11:12 160
希望ヶ丘 ▼ 11:13 180
沖畑団地 ▼ 11:14 180
武蔵小学校前 ▼ 11:15 180
武蔵ヶ丘中央 ▼ 11:16 190
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 11:17 200
武蔵ヶ丘 ▼ 11:18 200
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 11:19 200
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:19 200
武蔵野台入口 ▼ 11:20 230
すずかけ台入口 ▼ 11:21 230
すずかけ台中央通り ▼ 11:22 230
すずかけ台 ▼ 11:23 230
泉ヶ丘中央 ▼ 11:24 230
泉ヶ丘団地 ▼ 11:25 230
合志南小前 ▼ 11:26 250
下群 ▼ 11:29 250

Copyright 熊本電気鉄道(株)