C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 10:31  
合志南小前 ▼ 10:32  
泉ヶ丘団地 ▼ 10:34  
泉ヶ丘中央 ▼ 10:35  
すずかけ台 ▼ 10:36  
すずかけ台中央通り ▼ 10:37  
すずかけ台入口 ▼ 10:38  
武蔵野台入口 ▼ 10:39  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 10:41  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 10:42  
武蔵ヶ丘 ▼ 10:43  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 10:44  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 10:45  
武蔵小学校前 ▼ 10:45 運賃
沖畑団地 ▼ 10:46 160
希望ヶ丘 ▼ 10:47 160
楠五丁目 ▼ 10:48 160
楠団地 ▼ 10:50 160
楡木小入口 ▼ 10:51 160
石倉 ▼ 10:52 160
麻生田小前 ▼ 10:53 180
麻生田本村 ▼ 10:54 180
山の下 ▼ 10:56 190
北清水ヶ丘 ▼ 10:57 220
清水ヶ丘 ▼ 10:59 220
兎谷 ▼ 11:00 240
北津留 ▼ 11:01 260
万石 ▼ 11:02 260
茶屋原 ▼ 11:03 300
篠原 ▼ 11:04 300
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 11:06 340
電鉄本社前 ▼ 11:09 340
ルーテル学院前 ▼ 11:10 340
済々黌前 ▼ 11:11 350
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:12 380
薬園町 ▼ 11:13 380
浄行寺 ▼ 11:15 380
藤崎宮前 ▼ 11:16 390
白川公園前 ▼ 11:17 400
水道町 ▼ 11:19 400
通町筋 ▼ 11:22 420
市役所前 ▼ 11:24 420
桜町バスターミナル ▼ 11:28 460

Copyright 熊本電気鉄道(株)