C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 10:35  
市役所前 ▼ 10:37 運賃
通町筋 ▼ 10:40 160
水道町 ▼ 10:42 160
白川公園前 ▼ 10:43 160
藤崎宮前 ▼ 10:45 160
浄行寺 ▼ 10:46 160
薬園町 ▼ 10:47 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 10:48 170
済々黌前 ▼ 10:49 170
ルーテル学院前 ▼ 10:50 180
電鉄本社前 ▼ 10:52 180
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 10:53 200
篠原 ▼ 10:54 200
茶屋原 ▼ 10:55 250
万石 ▼ 10:57 250
北津留 ▼ 10:58 250
兎谷 ▼ 10:59 270
清水ヶ丘 ▼ 11:01 300
北清水ヶ丘 ▼ 11:02 360
山の下 ▼ 11:03 360
麻生田本村 ▼ 11:04 360
麻生田小前 ▼ 11:05 400
石倉 ▼ 11:06 400
楡木小入口 ▼ 11:07 410
楠団地 ▼ 11:09 410
楠五丁目 ▼ 11:10 410
希望ヶ丘 ▼ 11:11 420
沖畑団地 ▼ 11:12 420
武蔵小学校前 ▼ 11:13 420
武蔵ヶ丘中央 ▼ 11:14 430
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 11:15 460
武蔵ヶ丘 ▼ 11:17 460
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 11:18 460
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:19 460
武蔵野台入口 ▼ 11:20 470
すずかけ台入口 ▼ 11:21 470
すずかけ台中央通り ▼ 11:22 470
すずかけ台 ▼ 11:23 470
泉ヶ丘中央 ▼ 11:24 470
泉ヶ丘団地 ▼ 11:25 470
合志南小前 ▼ 11:26 490
下群 ▼ 11:29 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)