C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 9:54  
市役所前 ▼ 9:56  
通町筋 ▼ 9:59  
水道町 ▼ 10:01  
白川公園前 ▼ 10:02  
藤崎宮前 ▼ 10:04  
浄行寺 ▼ 10:05  
薬園町 ▼ 10:06  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 10:07  
済々黌前 ▼ 10:08  
ルーテル学院前 ▼ 10:09  
電鉄本社前 ▼ 10:11  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 10:12  
篠原 ▼ 10:13  
茶屋原 ▼ 10:14  
万石 ▼ 10:16  
北津留 ▼ 10:17  
兎谷 ▼ 10:18  
清水ヶ丘 ▼ 10:20  
北清水ヶ丘 ▼ 10:21  
山の下 ▼ 10:22  
麻生田本村 ▼ 10:23  
麻生田小前 ▼ 10:24  
石倉 ▼ 10:25  
楡木小入口 ▼ 10:26  
楠団地 ▼ 10:28  
楠五丁目 ▼ 10:29  
希望ヶ丘 ▼ 10:30  
沖畑団地 ▼ 10:31  
武蔵小学校前 ▼ 10:32  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 10:33  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 10:34  
武蔵ヶ丘 ▼ 10:36  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 10:37  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 10:38  
武蔵野台入口 ▼ 10:39 運賃
すずかけ台入口 ▼ 10:40 160
すずかけ台中央通り ▼ 10:41 160
すずかけ台 ▼ 10:42 160
泉ヶ丘中央 ▼ 10:43 160
泉ヶ丘団地 ▼ 10:44 160
合志南小前 ▼ 10:45 160
下群 ▼ 10:48 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)