C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 9:56  
市役所前 ▼ 9:59  
通町筋 ▼ 10:02  
水道町 ▼ 10:04  
白川公園前 ▼ 10:05  
藤崎宮前 ▼ 10:07  
浄行寺 ▼ 10:08  
薬園町 ▼ 10:09  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 10:10  
済々黌前 ▼ 10:11  
ルーテル学院前 ▼ 10:12  
電鉄本社前 ▼ 10:14  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 10:15  
篠原 ▼ 10:16  
茶屋原 ▼ 10:17  
万石 ▼ 10:19  
北津留 ▼ 10:20  
兎谷 ▼ 10:21  
清水ヶ丘 ▼ 10:22  
北清水ヶ丘 ▼ 10:23  
山の下 ▼ 10:24  
麻生田本村 ▼ 10:25  
麻生田小前 ▼ 10:26  
石倉 ▼ 10:27 運賃
楡木小入口 ▼ 10:28 160
楠団地 ▼ 10:30 160
楠五丁目 ▼ 10:31 160
希望ヶ丘 ▼ 10:32 160
沖畑団地 ▼ 10:33 160
武蔵小学校前 ▼ 10:34 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 10:35 180
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 10:36 180
武蔵ヶ丘 ▼ 10:37 180
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 10:38 180
武蔵ヶ丘北口 ▼ 10:38 180
武蔵野台入口 ▼ 10:39 210
すずかけ台入口 ▼ 10:40 210
すずかけ台中央通り ▼ 10:41 210
すずかけ台 ▼ 10:42 210
泉ヶ丘中央 ▼ 10:43 210
泉ヶ丘団地 ▼ 10:44 210
合志南小前 ▼ 10:45 210
下群 ▼ 10:48 210

Copyright 熊本電気鉄道(株)