C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 14:05  
市役所前 ▼ 14:08  
通町筋 ▼ 14:11  
水道町 ▼ 14:13  
白川公園前 ▼ 14:14  
藤崎宮前 ▼ 14:16  
浄行寺 ▼ 14:17  
薬園町 ▼ 14:18  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 14:19  
済々黌前 ▼ 14:20  
ルーテル学院前 ▼ 14:21  
電鉄本社前 ▼ 14:22  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 14:24  
篠原 ▼ 14:25  
茶屋原 ▼ 14:26  
万石 ▼ 14:28  
北津留 ▼ 14:29  
兎谷 ▼ 14:30  
清水ヶ丘 ▼ 14:31  
北清水ヶ丘 ▼ 14:32  
山の下 ▼ 14:33  
麻生田本村 ▼ 14:35  
麻生田小前 ▼ 14:36 運賃
石倉 ▼ 14:37 160
楡木小入口 ▼ 14:38 160
楠団地 ▼ 14:40 160
楠五丁目 ▼ 14:41 160
希望ヶ丘 ▼ 14:42 180
沖畑団地 ▼ 14:43 180
武蔵小学校前 ▼ 14:44 180
武蔵ヶ丘中央 ▼ 14:45 190
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 14:46 200
武蔵ヶ丘 ▼ 14:47 200
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 14:48 200
武蔵ヶ丘北口 ▼ 14:48 200
武蔵野台入口 ▼ 14:49 230
すずかけ台入口 ▼ 14:50 230
すずかけ台中央通り ▼ 14:51 230
すずかけ台 ▼ 14:52 230
泉ヶ丘中央 ▼ 14:53 230
泉ヶ丘団地 ▼ 14:54 230
合志南小前 ▼ 14:55 250
下群 ▼ 14:58 250

Copyright 熊本電気鉄道(株)