C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 9:29  
市役所前 ▼ 9:31 運賃
通町筋 ▼ 9:33 150
水道町 ▼ 9:35 150
白川公園前 ▼ 9:35 150
藤崎宮前 ▼ 9:37 150
浄行寺 ▼ 9:38 150
薬園町 ▼ 9:39 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:40 160
済々黌前 ▼ 9:41 160
ルーテル学院前 ▼ 9:42 180
電鉄本社前 ▼ 9:44 180
室園町・アイミースクエア前 ▼ 9:45 200
北熊本 ▼ 9:46 200
松崎 ▼ 9:47 250
亀井橋 ▼ 9:49 250
亀井 ▼ 9:50 250
八景水谷 ▼ 9:51 270
堀川 ▼ 9:53 300
城北校前 ▼ 9:55 320
清水中学校前 ▼ 9:56 350
新地 ▼ 9:57 350
杉下 ▼ 9:59 390
鈴ヶ原 ▼ 10:00 390
中島 ▼ 10:01 390
新地団地 ▼ 10:03 390
西花立 ▼ 10:05 410
花立 ▼ 10:06 410
平和会館前 ▼ 10:07 430
尚絅大学前 ▼ 10:08 430
八久保 ▼ 10:09 450
武蔵ヶ丘北口 ▼ 10:11 450
武蔵野台入口 ▼ 10:12 470
すずかけ台入口 ▼ 10:13 470
すずかけ台中央通り ▼ 10:14 470
すずかけ台 ▼ 10:15 470
泉ヶ丘中央 ▼ 10:16 470
泉ヶ丘団地 ▼ 10:17 470
合志南小前 ▼ 10:18 490
下群 ▼ 10:21 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)