C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 9:54  
市役所前 ▼ 9:56 運賃
通町筋 ▼ 9:59 160
水道町 ▼ 10:01 160
白川公園前 ▼ 10:02 160
藤崎宮前 ▼ 10:04 160
浄行寺 ▼ 10:05 160
薬園町 ▼ 10:06 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 10:07 170
済々黌前 ▼ 10:08 170
ルーテル学院前 ▼ 10:09 180
電鉄本社前 ▼ 10:11 180
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 10:12 200
篠原 ▼ 10:13 200
茶屋原 ▼ 10:14 250
万石 ▼ 10:16 250
北津留 ▼ 10:17 250
兎谷 ▼ 10:18 270
清水ヶ丘 ▼ 10:20 300
北清水ヶ丘 ▼ 10:21 360
山の下 ▼ 10:22 360
麻生田本村 ▼ 10:23 360
麻生田小前 ▼ 10:24 400
石倉 ▼ 10:25 400
楡木小入口 ▼ 10:26 410
楠団地 ▼ 10:28 410
楠五丁目 ▼ 10:29 410
希望ヶ丘 ▼ 10:30 420
沖畑団地 ▼ 10:31 420
武蔵小学校前 ▼ 10:32 420
武蔵ヶ丘中央 ▼ 10:33 430
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 10:34 460
武蔵ヶ丘 ▼ 10:36 460
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 10:37 460
武蔵ヶ丘北口 ▼ 10:38 460
武蔵野台入口 ▼ 10:39 470
すずかけ台入口 ▼ 10:40 470
すずかけ台中央通り ▼ 10:41 470
すずかけ台 ▼ 10:42 470
泉ヶ丘中央 ▼ 10:43 470
泉ヶ丘団地 ▼ 10:44 470
合志南小前 ▼ 10:45 490
下群 ▼ 10:48 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)