C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 8:45  
市役所前 ▼ 8:47  
通町筋 ▼ 8:50  
水道町 ▼ 8:52  
白川公園前 ▼ 8:53  
藤崎宮前 ▼ 8:55  
浄行寺 ▼ 8:56  
薬園町 ▼ 8:57  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:58  
済々黌前 ▼ 8:59  
ルーテル学院前 ▼ 9:00  
電鉄本社前 ▼ 9:02  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 9:03  
篠原 ▼ 9:04  
茶屋原 ▼ 9:05  
万石 ▼ 9:07  
北津留 ▼ 9:08  
兎谷 ▼ 9:09  
清水ヶ丘 ▼ 9:11  
北清水ヶ丘 ▼ 9:12  
山の下 ▼ 9:13  
麻生田本村 ▼ 9:14  
麻生田小前 ▼ 9:15 運賃
石倉 ▼ 9:16 160
楡木小入口 ▼ 9:17 160
楠団地 ▼ 9:19 160
楠五丁目 ▼ 9:20 160
希望ヶ丘 ▼ 9:21 180
沖畑団地 ▼ 9:22 180
武蔵小学校前 ▼ 9:23 180
武蔵ヶ丘中央 ▼ 9:24 190
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 9:25 200
武蔵ヶ丘 ▼ 9:27 200
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 9:28 200
武蔵ヶ丘北口 ▼ 9:29 200
武蔵野台入口 ▼ 9:30 230
すずかけ台入口 ▼ 9:31 230
すずかけ台中央通り ▼ 9:32 230
すずかけ台 ▼ 9:33 230
泉ヶ丘中央 ▼ 9:34 230
泉ヶ丘団地 ▼ 9:35 230
合志南小前 ▼ 9:36 250
下群 ▼ 9:39 250

Copyright 熊本電気鉄道(株)