C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 6:07  
合志南小前 ▼ 6:08  
泉ヶ丘団地 ▼ 6:10  
泉ヶ丘中央 ▼ 6:11  
すずかけ台 ▼ 6:12  
すずかけ台中央通り ▼ 6:12  
すずかけ台入口 ▼ 6:13  
武蔵野台入口 ▼ 6:14  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 6:15  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 6:16  
武蔵ヶ丘 ▼ 6:17  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 6:17  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 6:18  
武蔵小学校前 ▼ 6:18  
沖畑団地 ▼ 6:19  
希望ヶ丘 ▼ 6:19  
楠五丁目 ▼ 6:20  
楠団地 ▼ 6:21  
楡木小入口 ▼ 6:22  
石倉 ▼ 6:23  
麻生田小前 ▼ 6:24 運賃
麻生田本村 ▼ 6:24 160
山の下 ▼ 6:26 160
北清水ヶ丘 ▼ 6:26 180
清水ヶ丘 ▼ 6:27 180
兎谷 ▼ 6:28 210
北津留 ▼ 6:29 220
万石 ▼ 6:30 220
茶屋原 ▼ 6:31 270
篠原 ▼ 6:31 270
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 6:32 280
電鉄本社前 ▼ 6:34 280
ルーテル学院前 ▼ 6:34 280
済々黌前 ▼ 6:35 310
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 6:36 340
薬園町 ▼ 6:37 340
浄行寺 ▼ 6:39 340
藤崎宮前 ▼ 6:40 360
白川公園前 ▼ 6:41 380
水道町 ▼ 6:43 380
通町筋 ▼ 6:45 400
市役所前 ▼ 6:47 400
桜町バスターミナル ▼ 6:50 420

Copyright 熊本電気鉄道(株)