C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 6:07  
合志南小前 ▼ 6:08  
泉ヶ丘団地 ▼ 6:10  
泉ヶ丘中央 ▼ 6:11  
すずかけ台 ▼ 6:12  
すずかけ台中央通り ▼ 6:12  
すずかけ台入口 ▼ 6:13  
武蔵野台入口 ▼ 6:14  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 6:15  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 6:16  
武蔵ヶ丘 ▼ 6:17  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 6:17  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 6:18 運賃
武蔵小学校前 ▼ 6:18 160
沖畑団地 ▼ 6:19 160
希望ヶ丘 ▼ 6:19 160
楠五丁目 ▼ 6:20 160
楠団地 ▼ 6:21 160
楡木小入口 ▼ 6:22 160
石倉 ▼ 6:23 180
麻生田小前 ▼ 6:24 190
麻生田本村 ▼ 6:24 190
山の下 ▼ 6:26 200
北清水ヶ丘 ▼ 6:26 230
清水ヶ丘 ▼ 6:27 230
兎谷 ▼ 6:28 250
北津留 ▼ 6:29 270
万石 ▼ 6:30 270
茶屋原 ▼ 6:31 310
篠原 ▼ 6:31 310
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 6:32 350
電鉄本社前 ▼ 6:34 350
ルーテル学院前 ▼ 6:34 350
済々黌前 ▼ 6:35 360
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 6:36 390
薬園町 ▼ 6:37 390
浄行寺 ▼ 6:39 390
藤崎宮前 ▼ 6:40 400
白川公園前 ▼ 6:41 420
水道町 ▼ 6:43 420
通町筋 ▼ 6:45 430
市役所前 ▼ 6:47 430
桜町バスターミナル ▼ 6:50 460

Copyright 熊本電気鉄道(株)