C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 8:11  
市役所前 ▼ 8:13 運賃
通町筋 ▼ 8:16 150
水道町 ▼ 8:18 150
白川公園前 ▼ 8:18 150
藤崎宮前 ▼ 8:20 150
浄行寺 ▼ 8:21 150
薬園町 ▼ 8:22 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:23 160
済々黌前 ▼ 8:24 160
ルーテル学院前 ▼ 8:25 180
電鉄本社前 ▼ 8:28 180
室園町・アイミースクエア前 ▼ 8:29 200
北熊本 ▼ 8:30 200
松崎 ▼ 8:31 250
亀井橋 ▼ 8:33 250
亀井 ▼ 8:34 250
八景水谷 ▼ 8:35 270
堀川 ▼ 8:37 300
城北校前 ▼ 8:39 320
清水中学校前 ▼ 8:40 350
新地 ▼ 8:41 350
杉下 ▼ 8:42 390
鈴ヶ原 ▼ 8:43 390
中島 ▼ 8:44 390
新地団地 ▼ 8:47 390
西花立 ▼ 8:49 410
花立 ▼ 8:50 410
平和会館前 ▼ 8:51 430
尚絅大学前 ▼ 8:52 430
八久保 ▼ 8:53 450
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:55 450
武蔵野台入口 ▼ 8:56 470
すずかけ台入口 ▼ 8:57 470
すずかけ台中央通り ▼ 8:58 470
すずかけ台 ▼ 8:59 470
泉ヶ丘中央 ▼ 9:00 470
泉ヶ丘団地 ▼ 9:01 470
合志南小前 ▼ 9:02 490
下群 ▼ 9:05 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)