C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 8:45  
市役所前 ▼ 8:47 運賃
通町筋 ▼ 8:50 160
水道町 ▼ 8:52 160
白川公園前 ▼ 8:53 160
藤崎宮前 ▼ 8:55 160
浄行寺 ▼ 8:56 160
薬園町 ▼ 8:57 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:58 170
済々黌前 ▼ 8:59 170
ルーテル学院前 ▼ 9:00 180
電鉄本社前 ▼ 9:02 180
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 9:03 200
篠原 ▼ 9:04 200
茶屋原 ▼ 9:05 250
万石 ▼ 9:07 250
北津留 ▼ 9:08 250
兎谷 ▼ 9:09 270
清水ヶ丘 ▼ 9:11 300
北清水ヶ丘 ▼ 9:12 360
山の下 ▼ 9:13 360
麻生田本村 ▼ 9:14 360
麻生田小前 ▼ 9:15 400
石倉 ▼ 9:16 400
楡木小入口 ▼ 9:17 410
楠団地 ▼ 9:19 410
楠五丁目 ▼ 9:20 410
希望ヶ丘 ▼ 9:21 420
沖畑団地 ▼ 9:22 420
武蔵小学校前 ▼ 9:23 420
武蔵ヶ丘中央 ▼ 9:24 430
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 9:25 460
武蔵ヶ丘 ▼ 9:27 460
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 9:28 460
武蔵ヶ丘北口 ▼ 9:29 460
武蔵野台入口 ▼ 9:30 470
すずかけ台入口 ▼ 9:31 470
すずかけ台中央通り ▼ 9:32 470
すずかけ台 ▼ 9:33 470
泉ヶ丘中央 ▼ 9:34 470
泉ヶ丘団地 ▼ 9:35 470
合志南小前 ▼ 9:36 490
下群 ▼ 9:39 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)