C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 7:58  
市役所前 ▼ 8:00  
通町筋 ▼ 8:03  
水道町 ▼ 8:05 運賃
白川公園前 ▼ 8:05 150
藤崎宮前 ▼ 8:07 150
浄行寺 ▼ 8:08 150
薬園町 ▼ 8:09 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:10 150
済々黌前 ▼ 8:11 150
ルーテル学院前 ▼ 8:12 160
電鉄本社前 ▼ 8:15 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 8:16 180
北熊本 ▼ 8:17 180
松崎 ▼ 8:18 230
亀井橋 ▼ 8:20 230
亀井 ▼ 8:21 230
八景水谷 ▼ 8:22 250
堀川 ▼ 8:24 280
城北校前 ▼ 8:26 300
清水中学校前 ▼ 8:27 330
新地 ▼ 8:28 330
杉下 ▼ 8:29 370
鈴ヶ原 ▼ 8:30 370
中島 ▼ 8:31 370
新地団地 ▼ 8:34 370
西花立 ▼ 8:36 390
花立 ▼ 8:37 390
平和会館前 ▼ 8:38 420
尚絅大学前 ▼ 8:39 420
八久保 ▼ 8:40 430
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:42 430
武蔵野台入口 ▼ 8:43 450
すずかけ台入口 ▼ 8:44 450
すずかけ台中央通り ▼ 8:45 450
すずかけ台 ▼ 8:46 450
泉ヶ丘中央 ▼ 8:47 450
泉ヶ丘団地 ▼ 8:48 450
合志南小前 ▼ 8:49 470
下群 ▼ 8:52 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)