C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 8:07  
市役所前 ▼ 8:09  
通町筋 ▼ 8:12  
水道町 ▼ 8:14 運賃
白川公園前 ▼ 8:15 160
藤崎宮前 ▼ 8:17 160
浄行寺 ▼ 8:18 160
薬園町 ▼ 8:19 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:20 160
済々黌前 ▼ 8:21 160
ルーテル学院前 ▼ 8:22 170
電鉄本社前 ▼ 8:25 170
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 8:26 180
篠原 ▼ 8:27 180
茶屋原 ▼ 8:28 230
万石 ▼ 8:30 230
北津留 ▼ 8:31 230
兎谷 ▼ 8:32 250
清水ヶ丘 ▼ 8:35 280
北清水ヶ丘 ▼ 8:36 340
山の下 ▼ 8:37 340
麻生田本村 ▼ 8:38 340
麻生田小前 ▼ 8:39 380
石倉 ▼ 8:40 380
楡木小入口 ▼ 8:41 390
楠団地 ▼ 8:43 390
楠五丁目 ▼ 8:44 390
希望ヶ丘 ▼ 8:45 400
沖畑団地 ▼ 8:46 400
武蔵小学校前 ▼ 8:47 400
武蔵ヶ丘中央 ▼ 8:48 420
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 8:49 440
武蔵ヶ丘 ▼ 8:51 440
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 8:52 440
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:53 440
武蔵野台入口 ▼ 8:54 460
すずかけ台入口 ▼ 8:55 460
すずかけ台中央通り ▼ 8:56 460
すずかけ台 ▼ 8:57 460
泉ヶ丘中央 ▼ 8:58 460
泉ヶ丘団地 ▼ 8:59 460
合志南小前 ▼ 9:00 470
下群 ▼ 9:03 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)