C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 8:07  
市役所前 ▼ 8:09  
通町筋 ▼ 8:12  
水道町 ▼ 8:14  
白川公園前 ▼ 8:15  
藤崎宮前 ▼ 8:17  
浄行寺 ▼ 8:18  
薬園町 ▼ 8:19  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:20  
済々黌前 ▼ 8:21  
ルーテル学院前 ▼ 8:22  
電鉄本社前 ▼ 8:25  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 8:26  
篠原 ▼ 8:27  
茶屋原 ▼ 8:28  
万石 ▼ 8:30  
北津留 ▼ 8:31  
兎谷 ▼ 8:32  
清水ヶ丘 ▼ 8:35  
北清水ヶ丘 ▼ 8:36  
山の下 ▼ 8:37 運賃
麻生田本村 ▼ 8:38 160
麻生田小前 ▼ 8:39 160
石倉 ▼ 8:40 160
楡木小入口 ▼ 8:41 160
楠団地 ▼ 8:43 160
楠五丁目 ▼ 8:44 160
希望ヶ丘 ▼ 8:45 190
沖畑団地 ▼ 8:46 190
武蔵小学校前 ▼ 8:47 190
武蔵ヶ丘中央 ▼ 8:48 200
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 8:49 200
武蔵ヶ丘 ▼ 8:51 200
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 8:52 200
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:53 200
武蔵野台入口 ▼ 8:54 240
すずかけ台入口 ▼ 8:55 240
すずかけ台中央通り ▼ 8:56 240
すずかけ台 ▼ 8:57 240
泉ヶ丘中央 ▼ 8:58 240
泉ヶ丘団地 ▼ 8:59 240
合志南小前 ▼ 9:00 250
下群 ▼ 9:03 250

Copyright 熊本電気鉄道(株)