C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 8:07  
市役所前 ▼ 8:09  
通町筋 ▼ 8:12  
水道町 ▼ 8:14  
白川公園前 ▼ 8:15  
藤崎宮前 ▼ 8:17  
浄行寺 ▼ 8:18  
薬園町 ▼ 8:19  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:20  
済々黌前 ▼ 8:21  
ルーテル学院前 ▼ 8:22  
電鉄本社前 ▼ 8:25  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 8:26  
篠原 ▼ 8:27  
茶屋原 ▼ 8:28  
万石 ▼ 8:30 運賃
北津留 ▼ 8:31 160
兎谷 ▼ 8:32 160
清水ヶ丘 ▼ 8:35 160
北清水ヶ丘 ▼ 8:36 180
山の下 ▼ 8:37 180
麻生田本村 ▼ 8:38 200
麻生田小前 ▼ 8:39 220
石倉 ▼ 8:40 220
楡木小入口 ▼ 8:41 230
楠団地 ▼ 8:43 230
楠五丁目 ▼ 8:44 230
希望ヶ丘 ▼ 8:45 260
沖畑団地 ▼ 8:46 260
武蔵小学校前 ▼ 8:47 260
武蔵ヶ丘中央 ▼ 8:48 270
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 8:49 290
武蔵ヶ丘 ▼ 8:51 290
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 8:52 290
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:53 290
武蔵野台入口 ▼ 8:54 320
すずかけ台入口 ▼ 8:55 320
すずかけ台中央通り ▼ 8:56 320
すずかけ台 ▼ 8:57 320
泉ヶ丘中央 ▼ 8:58 320
泉ヶ丘団地 ▼ 8:59 320
合志南小前 ▼ 9:00 340
下群 ▼ 9:03 340

Copyright 熊本電気鉄道(株)