C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 8:07  
市役所前 ▼ 8:09  
通町筋 ▼ 8:12  
水道町 ▼ 8:14  
白川公園前 ▼ 8:15  
藤崎宮前 ▼ 8:17  
浄行寺 ▼ 8:18  
薬園町 ▼ 8:19  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:20  
済々黌前 ▼ 8:21  
ルーテル学院前 ▼ 8:22  
電鉄本社前 ▼ 8:25  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 8:26  
篠原 ▼ 8:27 運賃
茶屋原 ▼ 8:28 160
万石 ▼ 8:30 160
北津留 ▼ 8:31 160
兎谷 ▼ 8:32 160
清水ヶ丘 ▼ 8:35 170
北清水ヶ丘 ▼ 8:36 210
山の下 ▼ 8:37 210
麻生田本村 ▼ 8:38 220
麻生田小前 ▼ 8:39 270
石倉 ▼ 8:40 270
楡木小入口 ▼ 8:41 270
楠団地 ▼ 8:43 270
楠五丁目 ▼ 8:44 270
希望ヶ丘 ▼ 8:45 300
沖畑団地 ▼ 8:46 300
武蔵小学校前 ▼ 8:47 300
武蔵ヶ丘中央 ▼ 8:48 310
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 8:49 340
武蔵ヶ丘 ▼ 8:51 340
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 8:52 340
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:53 340
武蔵野台入口 ▼ 8:54 360
すずかけ台入口 ▼ 8:55 360
すずかけ台中央通り ▼ 8:56 360
すずかけ台 ▼ 8:57 360
泉ヶ丘中央 ▼ 8:58 360
泉ヶ丘団地 ▼ 8:59 360
合志南小前 ▼ 9:00 370
下群 ▼ 9:03 370

Copyright 熊本電気鉄道(株)