C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 7:58  
市役所前 ▼ 8:00 運賃
通町筋 ▼ 8:03 150
水道町 ▼ 8:05 150
白川公園前 ▼ 8:05 150
藤崎宮前 ▼ 8:07 150
浄行寺 ▼ 8:08 150
薬園町 ▼ 8:09 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:10 160
済々黌前 ▼ 8:11 160
ルーテル学院前 ▼ 8:12 180
電鉄本社前 ▼ 8:15 180
室園町・アイミースクエア前 ▼ 8:16 200
北熊本 ▼ 8:17 200
松崎 ▼ 8:18 250
亀井橋 ▼ 8:20 250
亀井 ▼ 8:21 250
八景水谷 ▼ 8:22 270
堀川 ▼ 8:24 300
城北校前 ▼ 8:26 320
清水中学校前 ▼ 8:27 350
新地 ▼ 8:28 350
杉下 ▼ 8:29 390
鈴ヶ原 ▼ 8:30 390
中島 ▼ 8:31 390
新地団地 ▼ 8:34 390
西花立 ▼ 8:36 410
花立 ▼ 8:37 410
平和会館前 ▼ 8:38 430
尚絅大学前 ▼ 8:39 430
八久保 ▼ 8:40 450
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:42 450
武蔵野台入口 ▼ 8:43 470
すずかけ台入口 ▼ 8:44 470
すずかけ台中央通り ▼ 8:45 470
すずかけ台 ▼ 8:46 470
泉ヶ丘中央 ▼ 8:47 470
泉ヶ丘団地 ▼ 8:48 470
合志南小前 ▼ 8:49 490
下群 ▼ 8:52 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)