C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 22:45 運賃
市役所前 ▼ 22:48 160
通町筋 ▼ 22:49 160
水道町 ▼ 22:51 160
白川公園前 ▼ 22:52 160
藤崎宮前 ▼ 22:54 160
浄行寺 ▼ 22:55 180
薬園町 ▼ 22:56 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 22:57 190
済々黌前 ▼ 22:58 190
ルーテル学院前 ▼ 22:59 210
電鉄本社前 ▼ 23:00 210
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 23:02 230
篠原 ▼ 23:02 230
茶屋原 ▼ 23:03 280
万石 ▼ 23:04 280
北津留 ▼ 23:05 280
兎谷 ▼ 23:06 290
清水ヶ丘 ▼ 23:07 340
北清水ヶ丘 ▼ 23:07 380
山の下 ▼ 23:08 380
麻生田本村 ▼ 23:09 380
麻生田小前 ▼ 23:10 420
石倉 ▼ 23:10 420
楡木小入口 ▼ 23:11 430
楠団地 ▼ 23:12 430
楠五丁目 ▼ 23:13 430
希望ヶ丘 ▼ 23:14 460
沖畑団地 ▼ 23:15 460
武蔵小学校前 ▼ 23:15 460
武蔵ヶ丘中央 ▼ 23:16 460
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 23:17 480
武蔵ヶ丘 ▼ 23:18 480
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 23:19 480
武蔵ヶ丘北口 ▼ 23:19 480
武蔵野台入口 ▼ 23:20 490
すずかけ台入口 ▼ 23:21 490
すずかけ台中央通り ▼ 23:22 490
すずかけ台 ▼ 23:23 490
泉ヶ丘中央 ▼ 23:24 490
泉ヶ丘団地 ▼ 23:25 490
合志南小前 ▼ 23:26 510
下群 ▼ 23:29 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)