C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 9:03  
北岡神社前 ▼ 9:03  
祇園橋 ▼ 9:04  
呉服町 ▼ 9:05  
商工会議所前 ▼ 9:05  
河原町 ▼ 9:06  
桜町バスターミナル ▼ 9:13  
市役所前 ▼ 9:15  
通町筋 ▼ 9:17  
水道町 ▼ 9:19 運賃
白川公園前 ▼ 9:19 150
藤崎宮前 ▼ 9:21 150
浄行寺 ▼ 9:22 150
薬園町 ▼ 9:23 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:24 150
済々黌前 ▼ 9:25 150
ルーテル学院前 ▼ 9:26 160
電鉄本社前 ▼ 9:28 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 9:29 180
篠原 ▼ 9:30 180
茶屋原 ▼ 9:31 230
万石 ▼ 9:33 230
北津留 ▼ 9:34 230
兎谷 ▼ 9:35 250
清水ヶ丘 ▼ 9:37 280
北清水ヶ丘 ▼ 9:38 330
山の下 ▼ 9:39 330
麻生田 ▼ 9:42 330
北高入口 ▼ 9:43 370
楡木 ▼ 9:43 370
団地中央口 ▼ 9:45 380
楠団地入口 ▼ 9:46 380
楠団地 ▼ 9:48 380
楠五丁目 ▼ 9:49 380
希望ヶ丘 ▼ 9:50 390
沖畑団地 ▼ 9:51 390
武蔵小学校前 ▼ 9:52 390
武蔵ヶ丘中央 ▼ 9:53 410
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 9:54 430
武蔵ヶ丘 ▼ 9:56 430
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 9:57 430
武蔵ヶ丘北口 ▼ 9:58 430
武蔵野台入口 ▼ 9:59 450
すずかけ台入口 ▼ 10:00 450
すずかけ台中央通り ▼ 10:01 450
すずかけ台 ▼ 10:02 450
泉ヶ丘中央 ▼ 10:03 450
泉ヶ丘団地 ▼ 10:04 450
合志南小前 ▼ 10:05 470
下群 ▼ 10:08 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)