C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 7:38  
市役所前 ▼ 7:40  
通町筋 ▼ 7:43  
水道町 ▼ 7:45  
白川公園前 ▼ 7:46  
藤崎宮前 ▼ 7:48  
浄行寺 ▼ 7:49  
薬園町 ▼ 7:50  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:51  
済々黌前 ▼ 7:52 運賃
ルーテル学院前 ▼ 7:53 160
電鉄本社前 ▼ 7:56 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 7:57 160
篠原 ▼ 7:58 160
茶屋原 ▼ 7:59 170
万石 ▼ 8:01 170
北津留 ▼ 8:02 170
兎谷 ▼ 8:03 180
清水ヶ丘 ▼ 8:06 210
北清水ヶ丘 ▼ 8:07 260
山の下 ▼ 8:08 260
麻生田本村 ▼ 8:09 270
麻生田小前 ▼ 8:10 310
石倉 ▼ 8:11 310
楡木小入口 ▼ 8:12 350
楠団地 ▼ 8:14 350
楠五丁目 ▼ 8:15 350
希望ヶ丘 ▼ 8:16 350
沖畑団地 ▼ 8:17 350
武蔵小学校前 ▼ 8:18 350
武蔵ヶ丘中央 ▼ 8:19 360
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 8:20 390
武蔵ヶ丘 ▼ 8:22 390
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 8:23 390
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:24 390
武蔵野台入口 ▼ 8:25 410
すずかけ台入口 ▼ 8:26 410
すずかけ台中央通り ▼ 8:27 410
すずかけ台 ▼ 8:28 410
泉ヶ丘中央 ▼ 8:29 410
泉ヶ丘団地 ▼ 8:30 410
合志南小前 ▼ 8:31 430
下群 ▼ 8:34 430

Copyright 熊本電気鉄道(株)