C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 7:38  
市役所前 ▼ 7:40  
通町筋 ▼ 7:43  
水道町 ▼ 7:45  
白川公園前 ▼ 7:46  
藤崎宮前 ▼ 7:48  
浄行寺 ▼ 7:49  
薬園町 ▼ 7:50  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:51  
済々黌前 ▼ 7:52  
ルーテル学院前 ▼ 7:53  
電鉄本社前 ▼ 7:56  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 7:57  
篠原 ▼ 7:58  
茶屋原 ▼ 7:59  
万石 ▼ 8:01  
北津留 ▼ 8:02  
兎谷 ▼ 8:03 運賃
清水ヶ丘 ▼ 8:06 160
北清水ヶ丘 ▼ 8:07 160
山の下 ▼ 8:08 160
麻生田本村 ▼ 8:09 180
麻生田小前 ▼ 8:10 210
石倉 ▼ 8:11 210
楡木小入口 ▼ 8:12 210
楠団地 ▼ 8:14 210
楠五丁目 ▼ 8:15 210
希望ヶ丘 ▼ 8:16 240
沖畑団地 ▼ 8:17 240
武蔵小学校前 ▼ 8:18 240
武蔵ヶ丘中央 ▼ 8:19 250
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 8:20 280
武蔵ヶ丘 ▼ 8:22 280
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 8:23 280
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:24 280
武蔵野台入口 ▼ 8:25 300
すずかけ台入口 ▼ 8:26 300
すずかけ台中央通り ▼ 8:27 300
すずかけ台 ▼ 8:28 300
泉ヶ丘中央 ▼ 8:29 300
泉ヶ丘団地 ▼ 8:30 300
合志南小前 ▼ 8:31 330
下群 ▼ 8:34 330

Copyright 熊本電気鉄道(株)