C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 21:05  
市役所前 ▼ 21:08  
通町筋 ▼ 21:09  
水道町 ▼ 21:11  
白川公園前 ▼ 21:12  
藤崎宮前 ▼ 21:14  
浄行寺 ▼ 21:15  
薬園町 ▼ 21:16  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 21:17  
済々黌前 ▼ 21:18  
ルーテル学院前 ▼ 21:19  
電鉄本社前 ▼ 21:20  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 21:22  
篠原 ▼ 21:22  
茶屋原 ▼ 21:23  
万石 ▼ 21:24  
北津留 ▼ 21:25  
兎谷 ▼ 21:26 運賃
清水ヶ丘 ▼ 21:27 160
北清水ヶ丘 ▼ 21:27 160
山の下 ▼ 21:28 160
麻生田本村 ▼ 21:29 180
麻生田小前 ▼ 21:30 210
石倉 ▼ 21:30 210
楡木小入口 ▼ 21:31 210
楠団地 ▼ 21:32 210
楠五丁目 ▼ 21:33 210
希望ヶ丘 ▼ 21:34 240
沖畑団地 ▼ 21:35 240
武蔵小学校前 ▼ 21:35 240
武蔵ヶ丘中央 ▼ 21:36 250
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 21:37 280
武蔵ヶ丘 ▼ 21:38 280
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 21:39 280
武蔵ヶ丘北口 ▼ 21:39 280
武蔵野台入口 ▼ 21:40 300
すずかけ台入口 ▼ 21:41 300
すずかけ台中央通り ▼ 21:42 300
すずかけ台 ▼ 21:43 300
泉ヶ丘中央 ▼ 21:44 300
泉ヶ丘団地 ▼ 21:45 300
合志南小前 ▼ 21:46 330
下群 ▼ 21:49 330

Copyright 熊本電気鉄道(株)