C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 21:05 運賃
市役所前 ▼ 21:08 160
通町筋 ▼ 21:09 160
水道町 ▼ 21:11 160
白川公園前 ▼ 21:12 160
藤崎宮前 ▼ 21:14 160
浄行寺 ▼ 21:15 180
薬園町 ▼ 21:16 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 21:17 190
済々黌前 ▼ 21:18 190
ルーテル学院前 ▼ 21:19 210
電鉄本社前 ▼ 21:20 210
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 21:22 230
篠原 ▼ 21:22 230
茶屋原 ▼ 21:23 280
万石 ▼ 21:24 280
北津留 ▼ 21:25 280
兎谷 ▼ 21:26 290
清水ヶ丘 ▼ 21:27 340
北清水ヶ丘 ▼ 21:27 380
山の下 ▼ 21:28 380
麻生田本村 ▼ 21:29 380
麻生田小前 ▼ 21:30 420
石倉 ▼ 21:30 420
楡木小入口 ▼ 21:31 430
楠団地 ▼ 21:32 430
楠五丁目 ▼ 21:33 430
希望ヶ丘 ▼ 21:34 460
沖畑団地 ▼ 21:35 460
武蔵小学校前 ▼ 21:35 460
武蔵ヶ丘中央 ▼ 21:36 460
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 21:37 480
武蔵ヶ丘 ▼ 21:38 480
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 21:39 480
武蔵ヶ丘北口 ▼ 21:39 480
武蔵野台入口 ▼ 21:40 490
すずかけ台入口 ▼ 21:41 490
すずかけ台中央通り ▼ 21:42 490
すずかけ台 ▼ 21:43 490
泉ヶ丘中央 ▼ 21:44 490
泉ヶ丘団地 ▼ 21:45 490
合志南小前 ▼ 21:46 510
下群 ▼ 21:49 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)