C9-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 17:19  
合志南小前 ▼ 17:21  
泉ヶ丘団地 ▼ 17:23  
泉ヶ丘中央 ▼ 17:24  
すずかけ台 ▼ 17:25  
すずかけ台中央通り ▼ 17:26  
すずかけ台入口 ▼ 17:27  
武蔵野台入口 ▼ 17:28  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:30  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 17:31  
武蔵ヶ丘 ▼ 17:32  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 17:33  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 17:34  
武蔵小学校前 ▼ 17:34  
沖畑団地 ▼ 17:35  
希望ヶ丘 ▼ 17:36  
楠五丁目 ▼ 17:37  
楠団地 ▼ 17:40  
楠団地入口 ▼ 17:41  
団地中央口 ▼ 17:42  
楡木 ▼ 17:43  
北高入口 ▼ 17:44  
麻生田 ▼ 17:46  
山の下 ▼ 17:47  
北清水ヶ丘 ▼ 17:48  
清水ヶ丘 ▼ 17:52  
兎谷 ▼ 17:53  
北津留 ▼ 17:54  
万石 ▼ 17:55  
茶屋原 ▼ 17:57 運賃
篠原 ▼ 17:58 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 17:59 160
電鉄本社前 ▼ 18:02 160
ルーテル学院前 ▼ 18:03 160
済々黌前 ▼ 18:04 170
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:06 180
薬園町 ▼ 18:08 180
浄行寺 ▼ 18:12 190
藤崎宮前 ▼ 18:14 200
白川公園前 ▼ 18:16 230
水道町 ▼ 18:18 230
通町筋 ▼ 18:20 250
市役所前 ▼ 18:22 250
桜町バスターミナル ▼ 18:28 280

Copyright 熊本電気鉄道(株)