C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 18:05  
市役所前 ▼ 18:08  
通町筋 ▼ 18:11  
水道町 ▼ 18:13  
白川公園前 ▼ 18:14  
藤崎宮前 ▼ 18:16  
浄行寺 ▼ 18:17  
薬園町 ▼ 18:18  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:19  
済々黌前 ▼ 18:21  
ルーテル学院前 ▼ 18:22  
電鉄本社前 ▼ 18:24  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 18:26  
篠原 ▼ 18:27  
茶屋原 ▼ 18:28  
万石 ▼ 18:30  
北津留 ▼ 18:31  
兎谷 ▼ 18:32 運賃
清水ヶ丘 ▼ 18:34 160
北清水ヶ丘 ▼ 18:35 160
山の下 ▼ 18:37 160
麻生田本村 ▼ 18:39 180
麻生田小前 ▼ 18:40 210
石倉 ▼ 18:41 210
楡木小入口 ▼ 18:42 210
楠団地 ▼ 18:44 210
楠五丁目 ▼ 18:45 210
希望ヶ丘 ▼ 18:46 240
沖畑団地 ▼ 18:48 240
武蔵小学校前 ▼ 18:50 240
武蔵ヶ丘中央 ▼ 18:51 250
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 18:52 280
武蔵ヶ丘 ▼ 18:53 280
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 18:54 280
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:54 280
武蔵野台入口 ▼ 18:57 300
すずかけ台入口 ▼ 18:58 300
すずかけ台中央通り ▼ 18:59 300
すずかけ台 ▼ 19:00 300
泉ヶ丘中央 ▼ 19:01 300
泉ヶ丘団地 ▼ 19:02 300
合志南小前 ▼ 19:03 330
下群 ▼ 19:06 330

Copyright 熊本電気鉄道(株)