C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 18:05 運賃
市役所前 ▼ 18:08 160
通町筋 ▼ 18:11 160
水道町 ▼ 18:13 160
白川公園前 ▼ 18:14 160
藤崎宮前 ▼ 18:16 160
浄行寺 ▼ 18:17 180
薬園町 ▼ 18:18 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:19 190
済々黌前 ▼ 18:21 190
ルーテル学院前 ▼ 18:22 210
電鉄本社前 ▼ 18:24 210
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 18:26 230
篠原 ▼ 18:27 230
茶屋原 ▼ 18:28 280
万石 ▼ 18:30 280
北津留 ▼ 18:31 280
兎谷 ▼ 18:32 290
清水ヶ丘 ▼ 18:34 340
北清水ヶ丘 ▼ 18:35 380
山の下 ▼ 18:37 380
麻生田本村 ▼ 18:39 380
麻生田小前 ▼ 18:40 420
石倉 ▼ 18:41 420
楡木小入口 ▼ 18:42 430
楠団地 ▼ 18:44 430
楠五丁目 ▼ 18:45 430
希望ヶ丘 ▼ 18:46 460
沖畑団地 ▼ 18:48 460
武蔵小学校前 ▼ 18:50 460
武蔵ヶ丘中央 ▼ 18:51 460
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 18:52 480
武蔵ヶ丘 ▼ 18:53 480
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 18:54 480
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:54 480
武蔵野台入口 ▼ 18:57 490
すずかけ台入口 ▼ 18:58 490
すずかけ台中央通り ▼ 18:59 490
すずかけ台 ▼ 19:00 490
泉ヶ丘中央 ▼ 19:01 490
泉ヶ丘団地 ▼ 19:02 490
合志南小前 ▼ 19:03 510
下群 ▼ 19:06 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)