C9-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 10:49  
合志南小前 ▼ 10:51  
泉ヶ丘団地 ▼ 10:52  
泉ヶ丘中央 ▼ 10:53  
すずかけ台 ▼ 10:54  
すずかけ台中央通り ▼ 10:55  
すずかけ台入口 ▼ 10:56  
武蔵野台入口 ▼ 10:57  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 10:59  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 11:00  
武蔵ヶ丘 ▼ 11:01  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 11:02  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 11:03  
武蔵小学校前 ▼ 11:03  
沖畑団地 ▼ 11:04  
希望ヶ丘 ▼ 11:05  
楠五丁目 ▼ 11:06  
楠団地 ▼ 11:08  
楠団地入口 ▼ 11:09  
団地中央口 ▼ 11:10  
楡木 ▼ 11:11  
北高入口 ▼ 11:12  
麻生田 ▼ 11:14  
山の下 ▼ 11:15  
北清水ヶ丘 ▼ 11:16  
清水ヶ丘 ▼ 11:18  
兎谷 ▼ 11:19  
北津留 ▼ 11:20  
万石 ▼ 11:21  
茶屋原 ▼ 11:22  
篠原 ▼ 11:23  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 11:24 運賃
電鉄本社前 ▼ 11:27 160
ルーテル学院前 ▼ 11:28 160
済々黌前 ▼ 11:29 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:30 160
薬園町 ▼ 11:31 160
浄行寺 ▼ 11:34 160
藤崎宮前 ▼ 11:35 170
白川公園前 ▼ 11:36 180
水道町 ▼ 11:38 180
通町筋 ▼ 11:40 200
市役所前 ▼ 11:42 200
桜町バスターミナル ▼ 11:47 230

Copyright 熊本電気鉄道(株)