C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 16:05 運賃
市役所前 ▼ 16:08 160
通町筋 ▼ 16:11 160
水道町 ▼ 16:13 160
白川公園前 ▼ 16:14 160
藤崎宮前 ▼ 16:16 160
浄行寺 ▼ 16:17 180
薬園町 ▼ 16:18 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:19 190
済々黌前 ▼ 16:20 190
ルーテル学院前 ▼ 16:22 210
電鉄本社前 ▼ 16:24 210
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 16:26 230
篠原 ▼ 16:27 230
茶屋原 ▼ 16:28 280
万石 ▼ 16:30 280
北津留 ▼ 16:31 280
兎谷 ▼ 16:32 290
清水ヶ丘 ▼ 16:34 340
北清水ヶ丘 ▼ 16:35 380
山の下 ▼ 16:36 380
麻生田本村 ▼ 16:38 380
麻生田小前 ▼ 16:39 420
石倉 ▼ 16:40 420
楡木小入口 ▼ 16:41 430
楠団地 ▼ 16:43 430
楠五丁目 ▼ 16:44 430
希望ヶ丘 ▼ 16:45 460
沖畑団地 ▼ 16:46 460
武蔵小学校前 ▼ 16:47 460
武蔵ヶ丘中央 ▼ 16:48 460
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 16:49 480
武蔵ヶ丘 ▼ 16:50 480
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 16:51 480
武蔵ヶ丘北口 ▼ 16:51 480
武蔵野台入口 ▼ 16:52 490
すずかけ台入口 ▼ 16:53 490
すずかけ台中央通り ▼ 16:54 490
すずかけ台 ▼ 16:55 490
泉ヶ丘中央 ▼ 16:56 490
泉ヶ丘団地 ▼ 16:57 490
合志南小前 ▼ 16:58 510
下群 ▼ 17:01 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)