C9-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 7:33  
合志南小前 ▼ 7:35  
泉ヶ丘団地 ▼ 7:37  
泉ヶ丘中央 ▼ 7:38  
すずかけ台 ▼ 7:39  
すずかけ台中央通り ▼ 7:40  
すずかけ台入口 ▼ 7:41  
武蔵野台入口 ▼ 7:42  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:44  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 7:45  
武蔵ヶ丘 ▼ 7:46  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 7:47  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 7:48  
武蔵小学校前 ▼ 7:48  
沖畑団地 ▼ 7:49  
希望ヶ丘 ▼ 7:50  
楠五丁目 ▼ 7:52  
楠団地 ▼ 7:54  
楠団地入口 ▼ 7:55  
団地中央口 ▼ 7:56  
楡木 ▼ 7:58  
北高入口 ▼ 8:00  
麻生田 ▼ 8:03 運賃
山の下 ▼ 8:05 160
北清水ヶ丘 ▼ 8:06 160
清水ヶ丘 ▼ 8:08 160
兎谷 ▼ 8:09 180
北津留 ▼ 8:11 200
万石 ▼ 8:13 200
茶屋原 ▼ 8:15 220
篠原 ▼ 8:16 220
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 8:18 240
電鉄本社前 ▼ 8:21 240
ルーテル学院前 ▼ 8:22 240
済々黌前 ▼ 8:24 270
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:27 290
薬園町 ▼ 8:29 290
浄行寺 ▼ 8:34 300
藤崎宮前 ▼ 8:36 300
白川公園前 ▼ 8:38 340
水道町 ▼ 8:41 340
通町筋 ▼ 8:44 360
市役所前 ▼ 8:46 360
桜町バスターミナル ▼ 8:51 380

Copyright 熊本電気鉄道(株)