C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 14:05  
市役所前 ▼ 14:08  
通町筋 ▼ 14:11  
水道町 ▼ 14:13  
白川公園前 ▼ 14:14  
藤崎宮前 ▼ 14:16  
浄行寺 ▼ 14:17  
薬園町 ▼ 14:18  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 14:19  
済々黌前 ▼ 14:20  
ルーテル学院前 ▼ 14:21  
電鉄本社前 ▼ 14:22  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 14:24  
篠原 ▼ 14:25  
茶屋原 ▼ 14:26  
万石 ▼ 14:28  
北津留 ▼ 14:29  
兎谷 ▼ 14:30 運賃
清水ヶ丘 ▼ 14:31 160
北清水ヶ丘 ▼ 14:32 160
山の下 ▼ 14:33 160
麻生田本村 ▼ 14:35 180
麻生田小前 ▼ 14:36 210
石倉 ▼ 14:37 210
楡木小入口 ▼ 14:38 210
楠団地 ▼ 14:40 210
楠五丁目 ▼ 14:41 210
希望ヶ丘 ▼ 14:42 240
沖畑団地 ▼ 14:43 240
武蔵小学校前 ▼ 14:44 240
武蔵ヶ丘中央 ▼ 14:45 250
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 14:46 280
武蔵ヶ丘 ▼ 14:47 280
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 14:48 280
武蔵ヶ丘北口 ▼ 14:48 280
武蔵野台入口 ▼ 14:49 300
すずかけ台入口 ▼ 14:50 300
すずかけ台中央通り ▼ 14:51 300
すずかけ台 ▼ 14:52 300
泉ヶ丘中央 ▼ 14:53 300
泉ヶ丘団地 ▼ 14:54 300
合志南小前 ▼ 14:55 330
下群 ▼ 14:58 330

Copyright 熊本電気鉄道(株)