C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 14:05 運賃
市役所前 ▼ 14:08 160
通町筋 ▼ 14:11 160
水道町 ▼ 14:13 160
白川公園前 ▼ 14:14 160
藤崎宮前 ▼ 14:16 160
浄行寺 ▼ 14:17 180
薬園町 ▼ 14:18 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 14:19 190
済々黌前 ▼ 14:20 190
ルーテル学院前 ▼ 14:21 210
電鉄本社前 ▼ 14:22 210
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 14:24 230
篠原 ▼ 14:25 230
茶屋原 ▼ 14:26 280
万石 ▼ 14:28 280
北津留 ▼ 14:29 280
兎谷 ▼ 14:30 290
清水ヶ丘 ▼ 14:31 340
北清水ヶ丘 ▼ 14:32 380
山の下 ▼ 14:33 380
麻生田本村 ▼ 14:35 380
麻生田小前 ▼ 14:36 420
石倉 ▼ 14:37 420
楡木小入口 ▼ 14:38 430
楠団地 ▼ 14:40 430
楠五丁目 ▼ 14:41 430
希望ヶ丘 ▼ 14:42 460
沖畑団地 ▼ 14:43 460
武蔵小学校前 ▼ 14:44 460
武蔵ヶ丘中央 ▼ 14:45 460
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 14:46 480
武蔵ヶ丘 ▼ 14:47 480
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 14:48 480
武蔵ヶ丘北口 ▼ 14:48 480
武蔵野台入口 ▼ 14:49 490
すずかけ台入口 ▼ 14:50 490
すずかけ台中央通り ▼ 14:51 490
すずかけ台 ▼ 14:52 490
泉ヶ丘中央 ▼ 14:53 490
泉ヶ丘団地 ▼ 14:54 490
合志南小前 ▼ 14:55 510
下群 ▼ 14:58 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)