C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 19:09  
北岡神社前 ▼ 19:09  
祇園橋 ▼ 19:10  
呉服町 ▼ 19:11  
商工会議所前 ▼ 19:11  
河原町 ▼ 19:12  
桜町バスターミナル ▼ 19:20  
市役所前 ▼ 19:22  
通町筋 ▼ 19:25  
水道町 ▼ 19:27 運賃
白川公園前 ▼ 19:27 150
藤崎宮前 ▼ 19:29 150
浄行寺 ▼ 19:30 150
薬園町 ▼ 19:31 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 19:32 150
済々黌前 ▼ 19:33 150
ルーテル学院前 ▼ 19:34 160
電鉄本社前 ▼ 19:36 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 19:37 180
北熊本 ▼ 19:38 180
松崎 ▼ 19:39 230
亀井橋 ▼ 19:41 230
亀井 ▼ 19:42 230
八景水谷 ▼ 19:43 250
堀川 ▼ 19:45 280
城北校前 ▼ 19:46 300
清水中学校前 ▼ 19:47 330
新地 ▼ 19:48 330
杉下 ▼ 19:50 370
鈴ヶ原 ▼ 19:50 370
中島 ▼ 19:51 370
新地団地 ▼ 19:52 370
西花立 ▼ 19:54 390
花立 ▼ 19:54 390
平和会館前 ▼ 19:55 420
尚絅大学前 ▼ 19:56 420
八久保 ▼ 19:57 430
武蔵ヶ丘北口 ▼ 19:58 430
武蔵野台入口 ▼ 19:59 450
すずかけ台入口 ▼ 20:00 450
すずかけ台中央通り ▼ 20:01 450
すずかけ台 ▼ 20:02 450
泉ヶ丘中央 ▼ 20:03 450
泉ヶ丘団地 ▼ 20:04 450
合志南小前 ▼ 20:05 470
下群 ▼ 20:08 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)