C9-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 6:33  
合志南小前 ▼ 6:35  
泉ヶ丘団地 ▼ 6:36  
泉ヶ丘中央 ▼ 6:37  
すずかけ台 ▼ 6:38  
すずかけ台中央通り ▼ 6:38  
すずかけ台入口 ▼ 6:39  
武蔵野台入口 ▼ 6:40  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 6:41  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 6:42  
武蔵ヶ丘 ▼ 6:43  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 6:43  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 6:44  
武蔵小学校前 ▼ 6:44  
沖畑団地 ▼ 6:45  
希望ヶ丘 ▼ 6:45  
楠五丁目 ▼ 6:46  
楠団地 ▼ 6:48  
楠団地入口 ▼ 6:49  
団地中央口 ▼ 6:50  
楡木 ▼ 6:51  
北高入口 ▼ 6:51 運賃
麻生田 ▼ 6:53 160
山の下 ▼ 6:54 160
北清水ヶ丘 ▼ 6:54 180
清水ヶ丘 ▼ 6:56 180
兎谷 ▼ 6:57 210
北津留 ▼ 6:58 220
万石 ▼ 6:59 220
茶屋原 ▼ 7:00 270
篠原 ▼ 7:01 270
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 7:03 280
電鉄本社前 ▼ 7:06 280
ルーテル学院前 ▼ 7:07 280
済々黌前 ▼ 7:09 310
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:12 340
薬園町 ▼ 7:16 340
浄行寺 ▼ 7:22 340
藤崎宮前 ▼ 7:24 360
白川公園前 ▼ 7:26 380
水道町 ▼ 7:28 380
通町筋 ▼ 7:30 400
市役所前 ▼ 7:33 400
桜町バスターミナル ▼ 7:40 420

Copyright 熊本電気鉄道(株)