C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 12:05  
市役所前 ▼ 12:08  
通町筋 ▼ 12:11  
水道町 ▼ 12:13  
白川公園前 ▼ 12:14  
藤崎宮前 ▼ 12:16  
浄行寺 ▼ 12:17  
薬園町 ▼ 12:18  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 12:19  
済々黌前 ▼ 12:20  
ルーテル学院前 ▼ 12:21  
電鉄本社前 ▼ 12:22  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 12:24  
篠原 ▼ 12:25  
茶屋原 ▼ 12:26  
万石 ▼ 12:28  
北津留 ▼ 12:29  
兎谷 ▼ 12:30 運賃
清水ヶ丘 ▼ 12:31 160
北清水ヶ丘 ▼ 12:32 160
山の下 ▼ 12:33 160
麻生田本村 ▼ 12:35 180
麻生田小前 ▼ 12:36 210
石倉 ▼ 12:37 210
楡木小入口 ▼ 12:38 210
楠団地 ▼ 12:40 210
楠五丁目 ▼ 12:41 210
希望ヶ丘 ▼ 12:42 240
沖畑団地 ▼ 12:43 240
武蔵小学校前 ▼ 12:44 240
武蔵ヶ丘中央 ▼ 12:45 250
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 12:46 280
武蔵ヶ丘 ▼ 12:47 280
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 12:48 280
武蔵ヶ丘北口 ▼ 12:48 280
武蔵野台入口 ▼ 12:49 300
すずかけ台入口 ▼ 12:50 300
すずかけ台中央通り ▼ 12:51 300
すずかけ台 ▼ 12:52 300
泉ヶ丘中央 ▼ 12:53 300
泉ヶ丘団地 ▼ 12:54 300
合志南小前 ▼ 12:55 330
下群 ▼ 12:58 330

Copyright 熊本電気鉄道(株)