C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 17:06  
北岡神社前 ▼ 17:06  
祇園橋 ▼ 17:07  
呉服町 ▼ 17:08  
商工会議所前 ▼ 17:08  
河原町 ▼ 17:09  
桜町バスターミナル ▼ 17:17  
市役所前 ▼ 17:19  
通町筋 ▼ 17:22  
水道町 ▼ 17:24 運賃
白川公園前 ▼ 17:24 150
藤崎宮前 ▼ 17:26 150
浄行寺 ▼ 17:27 150
薬園町 ▼ 17:29 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:30 150
済々黌前 ▼ 17:31 150
ルーテル学院前 ▼ 17:32 160
電鉄本社前 ▼ 17:36 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 17:37 180
北熊本 ▼ 17:38 180
松崎 ▼ 17:39 230
亀井橋 ▼ 17:42 230
亀井 ▼ 17:43 230
八景水谷 ▼ 17:44 250
堀川 ▼ 17:46 280
城北校前 ▼ 17:49 300
清水中学校前 ▼ 17:50 330
新地 ▼ 17:51 330
杉下 ▼ 17:53 370
鈴ヶ原 ▼ 17:54 370
中島 ▼ 17:55 370
新地団地 ▼ 17:59 370
西花立 ▼ 18:01 390
花立 ▼ 18:02 390
平和会館前 ▼ 18:03 420
尚絅大学前 ▼ 18:04 420
八久保 ▼ 18:05 430
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:08 430
武蔵野台入口 ▼ 18:09 450
すずかけ台入口 ▼ 18:10 450
すずかけ台中央通り ▼ 18:11 450
すずかけ台 ▼ 18:12 450
泉ヶ丘中央 ▼ 18:13 450
泉ヶ丘団地 ▼ 18:14 450
合志南小前 ▼ 18:15 470
下群 ▼ 18:20 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)