C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 7:13  
市役所前 ▼ 7:15  
通町筋 ▼ 7:18  
水道町 ▼ 7:20  
白川公園前 ▼ 7:21  
藤崎宮前 ▼ 7:23  
浄行寺 ▼ 7:24  
薬園町 ▼ 7:25  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:26  
済々黌前 ▼ 7:27 運賃
ルーテル学院前 ▼ 7:28 160
電鉄本社前 ▼ 7:31 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 7:32 160
篠原 ▼ 7:33 160
茶屋原 ▼ 7:34 170
万石 ▼ 7:36 170
北津留 ▼ 7:37 170
兎谷 ▼ 7:38 180
清水ヶ丘 ▼ 7:41 210
北清水ヶ丘 ▼ 7:42 260
山の下 ▼ 7:43 260
麻生田 ▼ 7:45 270
北高入口 ▼ 7:46 310
楡木 ▼ 7:46 310
団地中央口 ▼ 7:48 350
楠団地入口 ▼ 7:49 350
楠団地 ▼ 7:51 350
楠五丁目 ▼ 7:52 350
希望ヶ丘 ▼ 7:53 350
沖畑団地 ▼ 7:54 350
武蔵小学校前 ▼ 7:55 350
武蔵ヶ丘中央 ▼ 7:56 360
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 7:57 390
武蔵ヶ丘 ▼ 7:59 390
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 8:00 390
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:01 390
武蔵野台入口 ▼ 8:02 410
すずかけ台入口 ▼ 8:03 410
すずかけ台中央通り ▼ 8:04 410
すずかけ台 ▼ 8:05 410
泉ヶ丘中央 ▼ 8:06 410
泉ヶ丘団地 ▼ 8:07 410
合志南小前 ▼ 8:08 430
下群 ▼ 8:11 430

Copyright 熊本電気鉄道(株)