C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 7:13  
市役所前 ▼ 7:15  
通町筋 ▼ 7:18  
水道町 ▼ 7:20  
白川公園前 ▼ 7:21  
藤崎宮前 ▼ 7:23  
浄行寺 ▼ 7:24  
薬園町 ▼ 7:25  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:26  
済々黌前 ▼ 7:27  
ルーテル学院前 ▼ 7:28  
電鉄本社前 ▼ 7:31  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 7:32  
篠原 ▼ 7:33  
茶屋原 ▼ 7:34  
万石 ▼ 7:36  
北津留 ▼ 7:37  
兎谷 ▼ 7:38  
清水ヶ丘 ▼ 7:41  
北清水ヶ丘 ▼ 7:42  
山の下 ▼ 7:43  
麻生田 ▼ 7:45  
北高入口 ▼ 7:46  
楡木 ▼ 7:46  
団地中央口 ▼ 7:48  
楠団地入口 ▼ 7:49  
楠団地 ▼ 7:51  
楠五丁目 ▼ 7:52  
希望ヶ丘 ▼ 7:53  
沖畑団地 ▼ 7:54  
武蔵小学校前 ▼ 7:55  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 7:56  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 7:57  
武蔵ヶ丘 ▼ 7:59  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 8:00  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:01 運賃
武蔵野台入口 ▼ 8:02 160
すずかけ台入口 ▼ 8:03 160
すずかけ台中央通り ▼ 8:04 160
すずかけ台 ▼ 8:05 160
泉ヶ丘中央 ▼ 8:06 160
泉ヶ丘団地 ▼ 8:07 160
合志南小前 ▼ 8:08 160
下群 ▼ 8:11 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)