C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 9:05  
市役所前 ▼ 9:08  
通町筋 ▼ 9:11  
水道町 ▼ 9:13  
白川公園前 ▼ 9:14  
藤崎宮前 ▼ 9:16  
浄行寺 ▼ 9:17  
薬園町 ▼ 9:18  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:19  
済々黌前 ▼ 9:20  
ルーテル学院前 ▼ 9:21  
電鉄本社前 ▼ 9:23  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 9:24  
篠原 ▼ 9:25  
茶屋原 ▼ 9:26  
万石 ▼ 9:28  
北津留 ▼ 9:29  
兎谷 ▼ 9:30  
清水ヶ丘 ▼ 9:31  
北清水ヶ丘 ▼ 9:32  
山の下 ▼ 9:33  
麻生田本村 ▼ 9:34  
麻生田小前 ▼ 9:35  
石倉 ▼ 9:36  
楡木小入口 ▼ 9:37  
楠団地 ▼ 9:39  
楠五丁目 ▼ 9:40  
希望ヶ丘 ▼ 9:41  
沖畑団地 ▼ 9:42  
武蔵小学校前 ▼ 9:43  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 9:44 運賃
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 9:45 160
武蔵ヶ丘 ▼ 9:47 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 9:48 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 9:48 160
武蔵野台入口 ▼ 9:49 160
すずかけ台入口 ▼ 9:50 160
すずかけ台中央通り ▼ 9:51 160
すずかけ台 ▼ 9:52 160
泉ヶ丘中央 ▼ 9:53 160
泉ヶ丘団地 ▼ 9:54 160
合志南小前 ▼ 9:55 170
下群 ▼ 9:58 170

Copyright 熊本電気鉄道(株)