C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 16:46  
北岡神社前 ▼ 16:46  
祇園橋 ▼ 16:47  
呉服町 ▼ 16:48  
商工会議所前 ▼ 16:48  
河原町 ▼ 16:49  
桜町バスターミナル ▼ 16:57  
市役所前 ▼ 16:59  
通町筋 ▼ 17:02  
水道町 ▼ 17:04 運賃
白川公園前 ▼ 17:04 150
藤崎宮前 ▼ 17:06 150
浄行寺 ▼ 17:07 150
薬園町 ▼ 17:09 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:10 150
済々黌前 ▼ 17:11 150
ルーテル学院前 ▼ 17:12 160
電鉄本社前 ▼ 17:16 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 17:17 180
北熊本 ▼ 17:18 180
松崎 ▼ 17:19 230
亀井橋 ▼ 17:22 230
亀井 ▼ 17:23 230
八景水谷 ▼ 17:24 250
堀川 ▼ 17:26 280
城北校前 ▼ 17:29 300
清水中学校前 ▼ 17:30 330
新地 ▼ 17:31 330
杉下 ▼ 17:33 370
鈴ヶ原 ▼ 17:34 370
中島 ▼ 17:35 370
新地団地 ▼ 17:39 370
西花立 ▼ 17:41 390
花立 ▼ 17:42 390
平和会館前 ▼ 17:43 420
尚絅大学前 ▼ 17:44 420
八久保 ▼ 17:45 430
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:48 430
武蔵野台入口 ▼ 17:49 450
すずかけ台入口 ▼ 17:50 450
すずかけ台中央通り ▼ 17:51 450
すずかけ台 ▼ 17:52 450
泉ヶ丘中央 ▼ 17:53 450
泉ヶ丘団地 ▼ 17:54 450
合志南小前 ▼ 17:55 470
下群 ▼ 18:00 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)