C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 22:36  
合志南小前 ▼ 22:38  
泉ヶ丘団地 ▼ 22:39  
泉ヶ丘中央 ▼ 22:40  
すずかけ台 ▼ 22:41  
すずかけ台中央通り ▼ 22:41  
すずかけ台入口 ▼ 22:42  
武蔵野台入口 ▼ 22:43  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 22:44  
八久保 ▼ 22:44 運賃
尚絅大学前 ▼ 22:45 160
平和会館前 ▼ 22:45 160
花立 ▼ 22:46 160
西花立 ▼ 22:47 160
新地団地 ▼ 22:48 180
中島 ▼ 22:49 200
鈴ヶ原 ▼ 22:50 200
杉下 ▼ 22:51 200
新地 ▼ 22:53 200
清水中学校前 ▼ 22:54 220
城北校前 ▼ 22:55 220
堀川 ▼ 22:57 250
八景水谷 ▼ 22:59 280
亀井 ▼ 23:00 290
亀井橋 ▼ 23:01 290
松崎 ▼ 23:01 340
北熊本 ▼ 23:03 340
室園町・アイミースクエア前 ▼ 23:03 340
電鉄本社前 ▼ 23:04 370
ルーテル学院前 ▼ 23:04 370
済々黌前 ▼ 23:05 390
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 23:06 400
薬園町 ▼ 23:07 400
浄行寺 ▼ 23:09 400
藤崎宮前 ▼ 23:10 410
白川公園前 ▼ 23:11 440
水道町 ▼ 23:13 440
通町筋 ▼ 23:15 460
市役所前 ▼ 23:17 460
桜町バスターミナル ▼ 23:20 480

Copyright 熊本電気鉄道(株)