C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 22:36  
合志南小前 ▼ 22:38  
泉ヶ丘団地 ▼ 22:39  
泉ヶ丘中央 ▼ 22:40  
すずかけ台 ▼ 22:41 運賃
すずかけ台中央通り ▼ 22:41 160
すずかけ台入口 ▼ 22:42 160
武蔵野台入口 ▼ 22:43 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 22:44 160
八久保 ▼ 22:44 160
尚絅大学前 ▼ 22:45 160
平和会館前 ▼ 22:45 160
花立 ▼ 22:46 160
西花立 ▼ 22:47 160
新地団地 ▼ 22:48 210
中島 ▼ 22:49 240
鈴ヶ原 ▼ 22:50 240
杉下 ▼ 22:51 240
新地 ▼ 22:53 240
清水中学校前 ▼ 22:54 250
城北校前 ▼ 22:55 250
堀川 ▼ 22:57 270
八景水谷 ▼ 22:59 300
亀井 ▼ 23:00 320
亀井橋 ▼ 23:01 320
松崎 ▼ 23:01 360
北熊本 ▼ 23:03 360
室園町・アイミースクエア前 ▼ 23:03 360
電鉄本社前 ▼ 23:04 390
ルーテル学院前 ▼ 23:04 390
済々黌前 ▼ 23:05 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 23:06 430
薬園町 ▼ 23:07 430
浄行寺 ▼ 23:09 440
藤崎宮前 ▼ 23:10 440
白川公園前 ▼ 23:11 460
水道町 ▼ 23:13 460
通町筋 ▼ 23:15 470
市役所前 ▼ 23:17 470
桜町バスターミナル ▼ 23:20 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)