C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 7:25  
市役所前 ▼ 7:28  
通町筋 ▼ 7:31  
水道町 ▼ 7:33  
白川公園前 ▼ 7:34  
藤崎宮前 ▼ 7:36  
浄行寺 ▼ 7:37  
薬園町 ▼ 7:38  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:39  
済々黌前 ▼ 7:40  
ルーテル学院前 ▼ 7:41  
電鉄本社前 ▼ 7:44  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 7:46  
篠原 ▼ 7:47  
茶屋原 ▼ 7:48  
万石 ▼ 7:50  
北津留 ▼ 7:51  
兎谷 ▼ 7:52 運賃
清水ヶ丘 ▼ 7:53 160
北清水ヶ丘 ▼ 7:54 160
山の下 ▼ 7:55 160
麻生田本村 ▼ 7:56 180
麻生田小前 ▼ 7:57 210
石倉 ▼ 7:58 210
楡木小入口 ▼ 7:59 210
楠団地 ▼ 8:01 210
楠五丁目 ▼ 8:02 210
希望ヶ丘 ▼ 8:03 240
沖畑団地 ▼ 8:04 240
武蔵小学校前 ▼ 8:05 240
武蔵ヶ丘中央 ▼ 8:06 250
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 8:07 280
武蔵ヶ丘 ▼ 8:09 280
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 8:10 280
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:10 280
武蔵野台入口 ▼ 8:11 300
すずかけ台入口 ▼ 8:12 300
すずかけ台中央通り ▼ 8:13 300
すずかけ台 ▼ 8:14 300
泉ヶ丘中央 ▼ 8:15 300
泉ヶ丘団地 ▼ 8:16 300
合志南小前 ▼ 8:17 330
下群 ▼ 8:20 330

Copyright 熊本電気鉄道(株)